বানারীপাড়ার দত্তপাড়া গ্রামে প্রতিপক্ষের আঘাতে মসজিদের ইমামসহ আ-হ’ত-৩ | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১৭ Jun ২০২৫, ১১:২৬ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি, ১২ জেলে জীবিত উদ্ধার গলাচিপায় চোখ রাঙাচ্ছে ডেঙ্গু এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃ-ত্যু, হাসপাতালে ভর্তি-৯ কলাপাড়ায় দু’র্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ প্রায় ১৪ লাখ টাকার মালামাল লু’ট পটুয়াখালী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনয়ন প্রত্যাশী মুফতি হাবিবুর রহমান মিছবাহ কলাপাড়ায় সড়ক দু’র্ঘ’ট’না’য় সৌদি ফেরত নারী নি’হ’ত, আ’হ’ত-২ কলাপাড়ায় প্রকাশ্যে মা’ত’লা’মি, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই যুবকের এক মাসের জে’ল কলাপাড়ায় মামলা থেকে বাঁচাতে ছাত্রলীগ নেতাকে বিএনপি’র সক্রিয় কর্মী হিসেবে প্রত্যয়ন কলাপাড়ায় কুখ্যাত চো’র পলাশ জনতার হাতে আ’ট’ক: পাঁচ বছরের চু’রি জীবনের অবসান দশমিনায় নি’খোঁ’জে’র ১৭ ঘণ্টা মোবাইল টাওয়ারের চূড়া থেকে কিশোরী উ’দ্ধা’র ভিপি নূর আ. লীগকে দলে টেনে পুনর্বাসন করছে: হাসান মামুন
বানারীপাড়ার দত্তপাড়া গ্রামে প্রতিপক্ষের আঘাতে মসজিদের ইমামসহ আ-হ’ত-৩

বানারীপাড়ার দত্তপাড়া গ্রামে প্রতিপক্ষের আঘাতে মসজিদের ইমামসহ আ-হ’ত-৩

মাইদুল ইসলাম শফিক,বানারীপাড়াঃ বানারীপাড়ার দত্তপাড়ায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান গোলাম ফারুকের একান্ত কাছের লোক ফ্যাসিবাদের দোসর ওই এলাকার আওয়ামিলীগ নেতা সায়েম কাজী গংদের হামলায় দুই নারী ও মসজিদের ইমাম সহ ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে। ৮ এপ্রিল মঙ্গলবার রাত ১০ টায় উপজেলার বাইশারী ইউনিয়নে দত্তপাড়া গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে। হামলায় আহতরা হলেন বিউটি (৫৫), সুলতানা (৩২)ও আল আমিন বেপারী (৩৫)।

এ ঘটনায় বানারীপাড়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। অভিযোগ সুত্রে জানা যায়,৮ এপ্রিল মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে দত্তপাড়ার সায়েম কাজী ও তার ভাই ছালাম কাজীর নেতৃত্বে ৮/১০ জনের দুবৃত্তের দল পূর্বপরিকল্পিত ভাবে লাঠিসোটা, দা-চাপাতি ও দেশীয় ধারালো অস্ত্র নিয়ে দত্তপাড়া গ্রামের বেপারী বাড়িতে হামলা চালায়। হামলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে মতিউর রহমানের স্ত্রী বিউটি (৫৫), মো: কালাম বেপারীর স্ত্রী রাজিয়া সুলতানা (৩২)ও দক্ষিন বাইশারীর খানপাড়া মসজিদের ইমাম আল আমিন বেপারী(৩৫) আহত হন। হামলাকারীরা এ সময় কালাম বেপারী, মতিউর রহমান, জলিল বেপারী ও মোর্শেদের ঘর ভাংচুর করে ও বিভিন্ন মালামাল নিয়ে যায় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।এ সময় কোন উপায়ন্তর না দেখে এলাকার লোকজন ৯৯৯ এ ফোন দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে বানারীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।হামলার ঘটনায় মোর্শেদ বেপারী থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

এদিকে এ ঘটনার জেরধরে সায়েম কাজীর ছোট ভাই কৃষকদল নেতা সাইদুল কাজী মারধরের শিকার হয়ে আহত অবস্থায় বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে তার পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে।

উল্ল্যেখ্য যে, সায়েম কাজী বিগত আওয়ামী লীগের ১৭ বছরের শাসনামলে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গোলাম ফারুকের ঘ্ণিষ্ঠজন হওয়ার সুবাদে এলাকার সাধারন মানুষদের জিম্মি করে নানা অপকর্মের মাধ্যমে এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেছিলো। ৫ তারিখ ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে শেখ হাসিনা পালিয়ে যাওয়ার পরে সায়েম কাজী আবার ভোল পাল্টানোর চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে বলে এলাকার মানুষ জানায়।

এ ব্যাপারে বানারীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: মোস্তফা জানান, বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!