সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলীতে স্কুল ছাত্র ইমন হ-ত্যার সঙ্গে জড়িতদের গ্রে’প্তা’র দাবীতে সড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ পালিত গলাচিপায় অস্তিত্ব হারানো খাল উদ্ধারের উদ্যোগ কলাপাড়ায় ৪০ বছরের কর্মজীবন শেষে প্রধান শিক্ষক আব্দুল গনির রাজকীয় বিদায় পায়রা বন্দরের আবাসন প্রকল্প থেকে মালামালসহ ৭ ট্রাক আটক মন্ত্রিসভায় নতুন মুখ: আলোচনায় এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় প্রবাসীর বাড়িতে দু’র্ধ’র্ষ ডা’কা’তি, গু’লি’বি’দ্ধসহ আ’হ’ত ৪ কলাপাড়ায় গ্রাহকের টাকা আত্মসাতের মামলায় এজেন্ট ব্যাংকের ক্যাশিয়ার গ্রে’প্তা’র কলাপাড়ায় সংবাদ সম্মেলনে ইমরানের অভিযোগ: বিরোধপূর্ণ জমি নিয়ে ‘অপপ্রচার’ বন্ধের দাবি কলাপাড়ায় ই’য়া’বা-গাঁ’জাসহ দুইজন গ্রে’প্তা’র, দুজনের বি’রুদ্ধেই একাধিক মা’ম’লা
কলাপাড়ায় স্থানীয় সংবাদকর্মী কে মারধর

কলাপাড়ায় স্থানীয় সংবাদকর্মী কে মারধর

আপন নিউজ রিপোর্টঃ
কলাপাড়ায় করোনাভাইরাস দূরত্ব বজায় রাখার জন্য খেলাধুলা করতে বাধা দেওয়ায় স্থানীয় সংবাদকর্মী ফিরোজ তালুকদার কে মারধর করেছে সন্ত্রাসীরা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের চর চান্দুপাড়া গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

অভিযোগ সূত্র জানা গেছে, চরচান্দুপাড়া বুড়োজালিয়া জেলে ঘাট স্টান্ডে থাকা ইব্রাহীম, কাওসার, জুয়েল হাওলাদার, জামাল হাওলাদার, রিপন হাওলাদার, মাহাববু সহ ১০/১৬ জন এলাকায় ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে ফিরোজ তালুকদার কে মারধর করা হয় এবং খুন জখমের হুমকি দেয়।

এ ঘটনায় রাতেই ফিরোজ কলাপাড়া থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। এব্যাপরে কলাপাড়া থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নিচ্ছি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!