কলাপাড়ায় চিকিৎসকের গাফেলতিতে রোগীর মৃত্যু | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১৭ Jun ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি, ১২ জেলে জীবিত উদ্ধার গলাচিপায় চোখ রাঙাচ্ছে ডেঙ্গু এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃ-ত্যু, হাসপাতালে ভর্তি-৯ কলাপাড়ায় দু’র্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ প্রায় ১৪ লাখ টাকার মালামাল লু’ট পটুয়াখালী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনয়ন প্রত্যাশী মুফতি হাবিবুর রহমান মিছবাহ কলাপাড়ায় সড়ক দু’র্ঘ’ট’না’য় সৌদি ফেরত নারী নি’হ’ত, আ’হ’ত-২ কলাপাড়ায় প্রকাশ্যে মা’ত’লা’মি, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই যুবকের এক মাসের জে’ল কলাপাড়ায় মামলা থেকে বাঁচাতে ছাত্রলীগ নেতাকে বিএনপি’র সক্রিয় কর্মী হিসেবে প্রত্যয়ন কলাপাড়ায় কুখ্যাত চো’র পলাশ জনতার হাতে আ’ট’ক: পাঁচ বছরের চু’রি জীবনের অবসান দশমিনায় নি’খোঁ’জে’র ১৭ ঘণ্টা মোবাইল টাওয়ারের চূড়া থেকে কিশোরী উ’দ্ধা’র ভিপি নূর আ. লীগকে দলে টেনে পুনর্বাসন করছে: হাসান মামুন
কলাপাড়ায় চিকিৎসকের গাফেলতিতে রোগীর মৃত্যু

কলাপাড়ায় চিকিৎসকের গাফেলতিতে রোগীর মৃত্যু

চঞ্চল সাহাঃ 
কলাপাড়ায় হাসপতালের  চিকিৎসক ডা: তনিমা পারভীন রুনার গাফেলতির কারনে এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার রাত পৌনে ৯ টার দিকে হাসপাতালের ইর্মাজেন্সী বিভাগে এমন ঘটনা ঘটলে রোগীর আত্মীয় স্বজনরা চিকিৎসক তন্নিমা পারভীনের উপর চড়াও হয় । এসময় সে নিজেকে রক্ষার জন্য ডাক্তার কোয়াটারে আশ্রয় নেয় বলে হাসপতালের চিকিৎসকরা দাবী করেছেন।
প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে নীলগঞ্জ ইউনিয়নের গামুরতলা এলাকার মো.আমিরুল ইসলাম’র স্ত্রী জবেদা বেগম (৭০) কে অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসলে ইর্মাজেন্সী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: তনিমা পারভীন রুনা তাকে চিকিৎসা দিয়ে বরিশাল রেফার করে। এ সময় রোগীর স্বজনরা এ্যাম্বুলেন্স নিয়ে আসতে আসতে রোগী গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে। এসময় রোগীর স্বজনরা পুনরায় চিকিৎসক ডা: তনিমা পারভীন রুনাকে রোগীটি দেখার জন্য অনুনয়-বিনয় করলে ডাক্তার তনিমা এতে রাজী না হয়ে মোবাইলের বাটন টিপতে ব্যস্ত থাকেন । এক পর্যায়ে রেফার করা রোগী তিনি দেখবেন না বলে জানিয়ে দেন। এসময় রোগীর স্বজন সহ প্রতিবেশীরা ডা: তনিমা পারভীন রুনার উপর ক্ষিপ্ত হয় ।
এ ব্যাপারে ডা: তনিমা পারভীন রুনা কে তার মুঠোফোনে (০১৮২৮৪৫২২৩৭) কল করলে তার স্বামী মোবাইল ফোন রিসিফ করে তার স্ত্রীর সাথে কথা বলা যাবে না বলে তিনি জানান। এক প্রসঙ্গে তিনি বলেন আমার স্ত্রীর বক্তব্যে বিভাগীয় প্রধানকে লিখিত ভাবে দেয়া হয়েছে ।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা; চিন্ময় হাওলাদার জানান, রোগী হার্ড এ্যাটাক করেছে । ডাক্তার তনিমা পারভীনের উপর হামলার বিষয়টি তিনি স্বীকার করে  ঘটনাটি  থানায় জানিয়েছেন বলে উল্লেখ করেন তিনি ।
এদিকে, প্রত্যক্ষদর্শীদের বক্তব্যে চিকিৎসক তন্নিমা পারভীন তার স্বামীর সাথে ইর্মাজেন্সী বিভাগে গল্প করতে ছিলেন, এতে ডা: তনিমা পারভীন রুনা রোগীদের প্রতি গুরুত্ব দিচ্ছিল না ,তার এ অবহেলা একজন চিকিৎসক হিসেবে ঠিক নয় বলেও তারা উল্লেখ করেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!