কলাপাড়ায় অস্ত্রের মুখে নগদ টাকা ও স্বর্নালংকার লুট | আপন নিউজ

সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০১ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় মসজিদের ইমামকে পি’টি’য়ে র’ক্তা’ক্ত জ’খ’ম মহিপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁ’জাসহ মা’দ’ক ব্যাবসায়ী আ’ট’ক নি’খোঁ’জে’র তিন দিন পর শিবচর থেকে কলাপাড়ার কৃষিবিদের ম’রদে’হ উদ্ধার মহাসড়কে মৃ’ত্যু’র মি’ছি’ল থামছেই না; তিন দিনে তিন প্রা’ণ ঝর’ল কলাপাড়া-কুয়াকাটা সড়কে কলাপাড়ায় সেভেন ডিলাক্স বাসের চা’পা’য় মোটরসাইকেল আরোহী নি’হ’ত কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় ২ দিনে দুইজন নি’হ’ত তালতলীতে আওয়ামীলীগ নেতার বি’রু’দ্ধে জমি দ’খ’লে’র অভিযোগ বরগুনা-১ আসনে প্রতিক পেয়েই প্রচারে দুই প্রার্থী; দুই প্রার্থী নিরব কলাপাড়ায় জ্বালানি–বিদ্যুৎ খাতের খসড়া মহাপরিকল্পনা বাতিলের দাবিতে প্রতিবাদ কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি দফাদার নি’হ’ত, বাবা গুরু’ত’র আ’হ’ত
কলাপাড়ায় অস্ত্রের মুখে নগদ টাকা ও স্বর্নালংকার লুট

কলাপাড়ায় অস্ত্রের মুখে নগদ টাকা ও স্বর্নালংকার লুট

রিপোর্ট-চঞ্চল সাহাঃ
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় বালিয়াতলী ইউনিয়ন পরিষদের নারী সদস্য মো.মর্জিনা আক্তারের বাড়ীতে ১০-১২ জনের একদল দূর্বৃত্তরা তান্ডব চালিয়ে অস্ত্রের মুখে নগদ ৪৫ হাজার টাকা সহ স্বর্নালংকার লুট করে নিয়ে গেছে। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে কালো মুখোশ পড়া ওই দুর্বৃত্তরা বালিয়াতলী ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামে তার বাড়ীর দড়জা খুলে ভিতরে ঢুকে মারধর করে  ঘন্টাব্যাপী তান্ডব  চালায়ি লুট পাট করে। এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করা হয়েছে।
ইউ,পি সদস্য মর্জিনা বেগম জানান, তিনি রাতে পার্শ্ববতী  বাবলাতলা নামক এলাকায় একটি শালিস বৈঠক করে বাড়ী ফেরার পর বাড়ীর সকলকে নিয়ে রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। রাত দুই টার দিকে দুর্বৃত্তরা তার ঘরের দড়জা খুলে ভিতরে ঢুকে দেশীয়  অস্ত্রের মুখে পরিবারের সকলকে জিম্মি করে ফেলে। পরে বাড়ীতে থাকা নগদ ৪৫ হাজার টাকা, অন্ততঃ সাড়ে তিন ভরি ওজনের স্বর্নলংকার, একটি এলএডি টেলিভিশন এবং দুইটি মোবাইল সেট লুট করে নেয়। এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করেছেন বলে তিনি উল্লেখ করেন।
কলাপাড়া থানার ওসি খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে । তবে কোন অভিযোগ দেয়নি বলে  উল্লেখ করেন তিনি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!