আমতলীতে ভ্রাম্যমান আদালতের ছয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অর্থদন্ড | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলী উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কলাপাড়ায় বিরল প্রজাতির ব্রাউন বুবক পাখি উদ্ধার কলাপাড়ায় জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে স্বাস্থ্যঝুঁকি মোকাবেলায় অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় জমি নিয়ে বিরোধ: মা’ম’লা করে হু’ম’কির মুখে প্রাক্তন শিক্ষক তরমুজ ক্ষেত খেয়ে ফেলায় ছাগল নিয়ে কলাপাড়া থানায় হাজির কৃষক! কলাপাড়ায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়বেন জাকির মৃধা গুড নেইবারস বাংলাদেশের উদ্যোগে কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, নারী সমাবেশ ও গণস্বাক্ষর কর্মসূচি কলাপাড়ায় অ’সা’মা’জিক কার্যকলাপে জড়িত অভিযোগে ৪ জন গ্রে’ফ’তা’র কুয়াকাটায় টোয়াকের নবগঠিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহণ ও দোয়া-ইফতার মাহফিল
আমতলীতে ভ্রাম্যমান আদালতের ছয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অর্থদন্ড

আমতলীতে ভ্রাম্যমান আদালতের ছয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে অর্থদন্ড

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ
প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস থেকে মানুষকে রক্ষায় সরকার ঘোষিত লকডাউন অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখার অপরাধে ছয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে নয় হাজার ৫’শ টাকা অর্থদন্ড করা হয়েছে। সোমবার ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান এ অর্থদন্ড করেন।
জানাগেছে, প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় সরকার সোমবার থেকে সাত দিনের লকডাউন ঘোষনা দেন। সরকার ঘোষিত ওই লকডাউন অমান্য করে আমতলী উপজেলার কিছু অসাধু ব্যবসায়ী ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখেন। সোমবার দুুপুরে আমতলী ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ইউএনও মোঃ আসাদুজ্জামান পৌর শহরের মেশিনারিজ, কম্পিউটার , ফটোস্ট্যাট,  ফ্লেক্সিলোড,কাপড় ও টাইলসের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখার অপরাধে নয় হাজার পাচ’শ টাকা অর্থদন্ড দেন।
আমতলী ভ্রাম্যমান আদালতের বিচার ইউএনও মোঃ আসাদুজ্জামান বলেন, সংক্রামক ব্যাধি নিয়ন্ত্রক ও নিরাময় আইন ২০১৮ অনুসারে ছয় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে নয় হাজার পাচ’শ টাকা অর্থদন্ড করা হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!