কলাপাড়ায় শেরে বাংলা নৌঘাঁটির নিরাপত্তা কর্মীর আকস্মিক মৃত্যু | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন রিপন মিয়া,এলাকায় শোকের ছায়া কলাপাড়ায় ‘প্রাথমিক দুর্যোগ সতর্কতা ক্যাম্পেইন’ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক কুরআন দিবস উপলক্ষে কলাপাড়ায় ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও কুরআন বিতরণ কলাপাড়ায় ফেক আইডি খুলে অ’প’প্র’চা’র ও চাঁ/দা দাবির অভিযোগে যুবক গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় মাছ ধরা নিয়ে সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত ১ কলাপাড়ায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন রাঙ্গাবালীতে নতুন বসানো একটি নলকূপ থেকে বেরোচ্ছে গ্যাস জ্ব’ল’ছে আ’গু’ন ৩৬ কোটি টাকার টেন্ডারে অ’নি’য়’মের অভিযোগে বরগুনা এলজিইডি প্রকৌশলীদের বি’রু’দ্ধে তদন্ত শুরু
কলাপাড়ায় শেরে বাংলা নৌঘাঁটির নিরাপত্তা কর্মীর আকস্মিক মৃত্যু

কলাপাড়ায় শেরে বাংলা নৌঘাঁটির নিরাপত্তা কর্মীর আকস্মিক মৃত্যু

চঞ্চল সাহা: কলাপাড়ায় শেরে বাংলা নৌঘাঁটির সিকিউরিটি গার্ড মো.মাহবুবুর রহমানের (৩৭) আকস্মিক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকাল পৌনে ৯ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তাকে অসুস্থ অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন। তার বাড়ী সিলেটের হবিগঞ্জ উপজেলার কুড়াগাও গ্রামে। সে ওই গ্রামের মুকিদুর রহমানের ছেলে। শেরে বাংলা নৌঘাঁটি উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের উত্তর লালুয়া গ্রামে অবস্থিত।

শেরে বাংলা নৌঘাটির অফিস সহকারী মো.জাহিদ হাসান জানান, মহবুবুর রহমানের শ্বাসকষ্ট হচ্ছিল। অসুস্থ অবস্থায় তাকে তিনি সহ আরো দু’তিন জনে হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

 

শেরে বাংলা নৌঘাটির প্রজেক্ট ম্যানেজার সুদীপ্ত বিশ্বাস জানান, তিনি ষ্ট্রোকজনিত কারনে মারা গেছেন।

 

কলাপাড়া হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. জান্নাতআরা বলেন’ সকালে ইমাজের্ন্সীতে কর্তব্যরত থাকা অবস্থায় মাহবুবুর রহমানের লাশ মৃত অবস্থায় নিয়ে আসা হয়। লাশ দেখেছি, তবে কোন মন্তব্য করতে চাই না বলে তিনি উল্লেখ করেন।

কলাপাড়া হাসপাতালে আর,এমও ড. জে এইচ খান লেলীন জানান, লাশ দেখেছি, তবে বিষয়টি সন্দেহ জনক মনে হয় বলে তিনি উল্লেখ করেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!