কলাপাড়ায় দাদন চ’ক্রের বি’রু’দ্ধে বক্তব্য রাখায় গৃহবধূকে মা’রধ’র | আপন নিউজ

রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০২:১১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ব্যাংক কর্মকর্তার উপর হা’ম’লা’র অভিযোগ আমতলীতে খাল খনন কাজের উদ্ধোধন বাংলাদেশ নৌবাহিনী স্কুল এন্ড কলেজ, নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি কলাপাড়ায় গৃহবধূর ঝু’ল’ন্ত ম’রদে’হ উ’দ্ধা’র কলাপাড়ায় নারী পুলিশ সদস্যের ঝু’ল’ন্ত মর’দে’হ উ’দ্ধা’র, স্বামী জিজ্ঞাসাবাদে কলাপাড়ায় অবৈধ জাল বন্ধ কর, মৎস্য সম্পদ রক্ষা কর শীর্ষক মতবিনিময় সভা কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত কলাপাড়ায় এই প্রথম যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ আদালত প্রতিষ্ঠা, কার্যক্রম শুরু কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমাণভাবে অবৈধ ওষুধ বিক্রি: ৩ জনকে জরিমানা কলাপাড়ায় কোষ্টগার্ডের অমানবিক নি’র্যা’ত’নে’র বি’রু’দ্ধে প্রতিবা’দ ও মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন
কলাপাড়ায় দাদন চ’ক্রের বি’রু’দ্ধে বক্তব্য রাখায় গৃহবধূকে মা’রধ’র

কলাপাড়ায় দাদন চ’ক্রের বি’রু’দ্ধে বক্তব্য রাখায় গৃহবধূকে মা’রধ’র

কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ কলাপাড়া উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের চরনজির গ্রামে সুদের দাদন ব্যবসা ও হয়রানির প্রতিবাদ করায় জেসমিন বেগম (২৪) নামের এক গৃহবধূ মারধরের শিকার হয়েছেন। রোববার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহত জেসমিনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন। তিনি চরনজির গ্রামের জেলে রাকিবুল ইসলামের স্ত্রী।

জেসমিন বেগম অভিযোগ করে বলেন, চরনজির গ্রামের আলমগীর খাঁ ও তার পরিবারের সদস্যরা দীর্ঘদিন ধরে চড়া সুদে দাদন ব্যবসা ও বিভিন্নভাবে হয়রানি করে আসছে। বৃহস্পতিবার তাদের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হলে তিনি সেখানে বক্তব্য রাখেন। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ফাতেমা, রিমা, সোহাগ ও আলমগীর খাঁ তার বাড়িতে এসে এলোপাথাড়ি মারধর করেন।

অন্যদিকে হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বিরোধীপক্ষের রিমা (২৩) ফুল ও জখম নিয়ে একই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!