কলাপাড়ার খোকনকে খুঁজছে পুলিশ | আপন নিউজ

শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলীতে তাল গাছ নিয়ে দ্বন্ধে বৃদ্ধকে পি’টি’য়ে হ’ত্যা কুয়াকাটায় এ কেমন শত্রুতা! জেলের জাল ও নৌকায় আ’গু’ন কলাপাড়ায় বহু-অংশীজনীয় (মাল্টি-স্টেকহোল্ডার) মৎস্যজীবী প্ল্যাটফর্মের সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ভু’ল চিকিৎসা ও রোগীর সাথে প্র’তা’রণার অভিযোগ; তদন্তের দাবি আমতলীতে আ’গু’নে পু’ড়ে ৭টি দোকান ছা’ই; পথে বসছেন ব্যবসায়ীরা ফেইক আইডিতে অপপ্র’চারের অভিযোগে আমতলীতে জালাল ফকিরের সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ঢাবি অ্যালামনাইদের মিলনমেলা ও ইফতার মাহফিল কলাপাড়ায় সিপিপি ও ডব্লিউডিএমসি সদস্যদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় “নবজাগরণ” উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে সেহরি ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ
কলাপাড়ার খোকনকে খুঁজছে পুলিশ

কলাপাড়ার খোকনকে খুঁজছে পুলিশ

আপন নিউজ, কলাপাড়া অফিসঃ 
কলাপাড়া পৌর শহরের মেসার্স সেলিম কনফেকশনারী দোকানের কর্মচারী খোকন হাওলাদার (৩০) নামের এক কর্মচারী দুই লক্ষ টাকা নিয়ে উধাও হয়ে গেছে।
 সে উপজেলার পুরাতন মহিপুরের মনোহরপুর বড়ইতলা এলাকার রতি কান্ত হাওলাদারের ছেলে।
 গত রবিবার (২৬ জানুয়ারি) দুই লক্ষ টাকা ও দোকান থেকে মালামাল ডেলিভারী দেওয়ার জন্য বাবলাতলা বাজার ও চাপলীবাজারে গিয়ে যায়। এবং তিনি ফিরে আসেনি। অনেক খোঁজাখুঁজির পর সোমবার (২৭ জানুয়ারী) কলাপাড়া থানায় জিডি করেন সেলিম হাওলাদার। জিডি নং-১১৫৪।
মেসার্স সেলিম কনফেকশনারী দোকানের মালিক সেলিম হাওলাদার বলেন, খোকন পাঁচ বছর যাবত দোকানে কাজ করে আসছিল।
রবিবার দোকান থেকে টাকা ও মালামাল ডেলিভারীর কথা বলে চলে যায় এবং সে আর আসে নাই। তাকে খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে কলাপাড়া থানায় জিডি করি।
কলাপাড়া থানার ওসি মনিরুল ইসলাম বলেন, খোকনের বিরুদ্ধে আরও অনেক অভিযোগ আছে। তাকে শিগগিরই আইনের আওতায় আনা হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!