গলাচিপার পানপট্টি হিন্দুপাড়া ব্রিজের এপ্রোচ সড়ক ধসে পড়ছে | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১৪ মে ২০২৬, ০১:১৯ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন রিপন মিয়া,এলাকায় শোকের ছায়া কলাপাড়ায় ‘প্রাথমিক দুর্যোগ সতর্কতা ক্যাম্পেইন’ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক কুরআন দিবস উপলক্ষে কলাপাড়ায় ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও কুরআন বিতরণ কলাপাড়ায় ফেক আইডি খুলে অ’প’প্র’চা’র ও চাঁ/দা দাবির অভিযোগে যুবক গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় মাছ ধরা নিয়ে সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত ১ কলাপাড়ায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন রাঙ্গাবালীতে নতুন বসানো একটি নলকূপ থেকে বেরোচ্ছে গ্যাস জ্ব’ল’ছে আ’গু’ন ৩৬ কোটি টাকার টেন্ডারে অ’নি’য়’মের অভিযোগে বরগুনা এলজিইডি প্রকৌশলীদের বি’রু’দ্ধে তদন্ত শুরু
গলাচিপার পানপট্টি হিন্দুপাড়া ব্রিজের এপ্রোচ সড়ক ধসে পড়ছে

গলাচিপার পানপট্টি হিন্দুপাড়া ব্রিজের এপ্রোচ সড়ক ধসে পড়ছে

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ গলাচিপার পানপট্টি ইউনিয়ন পরিষদ থেকে দক্ষিন পানপট্টি বিটুমিনাস কার্পেটিং পাকা সড়কের হিন্দু পাড়া সংলগ্ন এলাকার ব্রিজটির এপ্রোচ সড়ক ভেঙে যাচ্ছে। মাটি ধসে এপ্রোচের ইট খালে পড়ে যাচ্ছে। কোন ব্যবস্থা নেয়া না হলে এ ব্রিজটি চলাচলের অযোগ্য হয়ে পড়বে।

পানপট্টি ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম জানান, এপ্রোচ সড়কে ব্লক বা গাইড ওয়াল না করায় বৃষ্টিতে মাটি ধসে গেছে। এর ফলে এপ্রোচ সড়কের ইট খালে গিয়ে পড়ছে। জরুরীভাবে গাইডওয়াল বা ব্লক স্থাপন করা হলে এপ্রোচ সড়কের ধসে পড়া রোধ করা সম্ভব।এখন করলে খুব অল্প টাকায় এ কাজ করা সম্ভব। দেরি হলে অনেক বেশি টাকার প্রয়োজন হবে। যা সরকারি টাকা দরিয়া মে ঢাল- এ অব্স্থার সৃষ্টি হবে। তিনি আরও বলেন,এ সড়কটি বর্তমানে পানপট্টি ইউনিয়ন ছাড়াও রাঙ্গাবালী উপজেলার মানুষের চলাচলের একমাত্র পথ। এটির ধসে যাওয়া রোধ করা না হলে যানচলাচল বন্ধ হওয়ার আশংকা রয়েছে।

উপজেলা প্রকৌশলী জাহাঙ্গীর আলম জানান, বিষয়টি সমাধানে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!