মহিপুর বাজার ব্যাবসায়ী কমিটি গঠন | আপন নিউজ

শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে ৩৫ হাজার টাকার বৈদ্যুতিক তার চু/রি কলাপাড়ায় আক্কাসকে ই-হুইল উপহার, মানবিক দৃষ্টান্ত অভি বিশ্বাস পারিবারিক কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন রিপন মিয়া,এলাকায় শোকের ছায়া কলাপাড়ায় ‘প্রাথমিক দুর্যোগ সতর্কতা ক্যাম্পেইন’ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক কুরআন দিবস উপলক্ষে কলাপাড়ায় ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও কুরআন বিতরণ কলাপাড়ায় ফেক আইডি খুলে অ’প’প্র’চা’র ও চাঁ/দা দাবির অভিযোগে যুবক গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় মাছ ধরা নিয়ে সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত ১ কলাপাড়ায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন
মহিপুর বাজার ব্যাবসায়ী কমিটি গঠন

মহিপুর বাজার ব্যাবসায়ী কমিটি গঠন

মহিবুল্লাহ পাটোয়ারি, মহিপুরঃ মহিপুর বাজার ব্যবসায়ী কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা: খলিলুর রহমান কে সভাপতি ও মহিপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসালাম কে সাধারণ সম্পাদক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন করেন পটুয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য মহিব্বুর রহমান মহিব।




সদস্যবিশিষ্ট এ কমিটি অনুমোদন করেন পটুয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য মহিব্বুর রহমান মহিব।

কমিটির অন্যরা হলেন- সহ-সভাপতি ছাত্তার হাওলাদার ,পনু চৌধুরী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মিল্টন, জসিম উদ্দিন আকন , সাংগঠনিক সম্পাদক সুমন হাওলাদার , দফতর সম্পাদক মালেক খলিফা, প্রচার সম্পাদক কেসব কর্মকর।

এছাড়া ৩ সদস্যবিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটি গঠন করা হয়। উপদেষ্টা কমিটির সদস্যরা হলেন- হাজী মোঃ ফজলু গাজী চেয়ারম্যান মহিপুর ইউনিয়ন পরিষদ, সমাজ সেবক শাহ আলম হাওলাদার ও থানা যুবলীগের আহবায়ক মিজানুর রহমান বুলেট আকন।

নব নির্বাচিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও মহিপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মনিরুল ইসলাম বলেন আমাদের এই কমিটি মহিপুর বন্দর ব্যাবসায়ীদের সুখে দুখে পাশে থেকে কাজ করবে এছাড়াও এই কমিটি মহিপুর বাজারের সৌন্দর্য বর্ধন এবং নিরাপত্তা নিশ্চিতকরনে সবাইকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করে যাবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!