সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৫ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় গ্রাম পুলিশ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় স্কুলে হঠাৎ ২৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কলাপাড়ায় সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি; সন্তুষ্ট গ্রাহক রেডিয়েন্ট ইসলামিক মডেল স্কুলে দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে নি’হ’ত নৌসদস্যের সামরিক মর্যাদায় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া নৌবাহিনী শিপইয়ার্ডে দেশীয় প্রযুক্তিতে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ মহিপুরে ১৭৫ পিস ই’য়া’বাসহ দুই মা দ ক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তা’র পাখিমারায় রিও’র উদ্যোগে ‘উপকূল পাঠাগার’ কমিটি গঠন আমতলী বকুলনেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজে নবীন বরণ কলাপাড়ায় বন্দোবস্ত পাওয়া জমিজমার দ’খ’ল ঠেকাতে ভূমিহীনসহ স্থানীয়দের মা ন ব ব ন্ধ ন
আমতলীতে সাংসদের উদ্যোগে তৃষ্ণার্ত মানুষের মাঝে খাবার স্যালাইন ও সুপেয় পানি বিতরন

আমতলীতে সাংসদের উদ্যোগে তৃষ্ণার্ত মানুষের মাঝে খাবার স্যালাইন ও সুপেয় পানি বিতরন

আমতলী প্রতিনিধিঃ বরগুনা-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য ও প্রাথমিক গণ শিক্ষা মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী  কমিটির সদস্য গোলাম সরোয়ার টুকুর উদ্যোগে আমতলীতে খাবার স্যালাইন ও সুপেয় পানি বিতরন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার আমতলী বিআরটিসি বাস কাউন্টারে সহ¯্রাধিক বাস যাত্রী ও পথচারীদের মাঝে খাবার স্যালাইন ও পানি বিতরন করা হয়।

জানাগেছে, বাংলাদেশ আওয়ামীলী যুবলীগ কেন্দ্রিয় কমিটির নির্দেশক্রমে বরগুনা-১ আসনের সাংসদ গোলাম সরোয়ার টুকুর উদ্যোগে উপজেলা যুবলীগ তৃষ্ণার্ত মানুষের মধ্যে খাবার স্যালাইন ও সুপেয় পানি বিতরন করা হয়। এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেছেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক জিএম ওসমানী হাসান।

উপস্থিত ছিলেন আমতলী পৌর আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক কাউন্সিলর জিএম মুছা, নারী ভাইস চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী জেসিকা তারতিলা জুঁথি,উপজেলা যুবলীগ সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহিদ দেওয়ান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কেএম তানজিল, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজার হোসাইন, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আব্দুল মতিন খাঁন, যুবলীগ নেতা কবির হাওলাদার ও সাবেক ইউপি সদস্য মামুন হাওলাদার প্রমুখ।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!