গলাচিপায় প্রভাতফেরিতে ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ ব্যানার, বিএনপি নেতাদের বি-ক্ষোভ | আপন নিউজ

শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
পিতা-মাতারা ছাত্রদ‌লের নেতৃ‌ত্বে! বিএন‌পি কোন প‌থে? হাসপাতালে দালাল-সিন্ডিকেট চক্রকে প্রতিমন্ত্রী নুরের হুঁশিয়ারি কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য সচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নে নতুন সড়ক নির্মাণ কাজ শুরু গরুর ভেক্সিনে অতিরিক্ত টাকা আদায় কলাপাড়া পশু হাসপাতালের বি’রু’দ্ধে অনিয়মের অভিযোগ আমতলীতে বিএনপি নেতার বি’রু’দ্ধে শ্রমিকদল নেতার সংবাদ সম্মেলন কৃষি উৎপাদন ও গ্রামীণ উন্নয়নে কাজ করছে সরকার-এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন ঘোড়ার গাড়িতে ব্যতিক্রমী বিদায়, প্রধান শিক্ষক ছগির আহমেদকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় ভাড়াটিয়া বাসায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ধানের লাভজনক দাম,কৃষকের ক্ষতিপূরন সহ নানা দাবিতে কৃষক সমাবেশ
গলাচিপায় প্রভাতফেরিতে ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ ব্যানার, বিএনপি নেতাদের বি-ক্ষোভ

গলাচিপায় প্রভাতফেরিতে ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ ব্যানার, বিএনপি নেতাদের বি-ক্ষোভ

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ গলাচিপা উপজেলার পানপট্টি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে একুশে ফেব্রুয়ারির প্রভাতফেরিতে ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ লেখা ও বঙ্গবন্ধুর ছবি-সংবলিত ব্যানার ব্যবহার করা হয়েছে। এতে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মী ও জনসাধারণ।

এ ঘটনায় শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে বিক্ষোভকারীরা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিহার রয়ের অপসারণ ও বিচার দাবি করেন।

এর আগে সকাল ৮টায় আয়োজিত প্রভাতফেরিতে শিক্ষার্থী ও স্থানীয়রা অংশ নেন। র‍্যালির সামনের সারিতে শিক্ষার্থীদের হাতে ওই ব্যানার দেখা যায়। যেখানে প্রধান শিক্ষক নিহার রঞ্জনের উপস্থিতিতে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও স্থানীয় ব্যক্তিরা অংশ নেন। পরে ব্যানারটি শহীদ মিনারের পাশে টানিয়ে রাখা হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে স্থানীয় বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলাম মৃধা, আবুল কালাম ও মাসুম বিল্লাহ অভিযোগ করে বলেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিহার রয় ইচ্ছাকৃতভাবে ব্যানারে ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগান ও ছবি ব্যবহার করেছে।

তারা আরও বলেন, সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার উদ্দেশ্যে এ কাজ করা হয়েছে। তাই আমরা প্রধান শিক্ষকের বিচার ও অপসারণের দাবি জানাচ্ছি।

এ বিষয়ে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নিহার রয় বলেন, এ বছর স্কুলের পক্ষ থেকে ব্যানার তৈরি করা হয়নি। ওই ব্যানার গত বছরের বানানো। বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কোথায় এটা পেয়েছে, তা আমি জানি না।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মিজানুর রহমান বলেন, শহীদ দিবসে এ ধরনের রাজনৈতিক বার্তা থাকা উচিত নয়। আমরা ঘটনাটি খতিয়ে দেখছি এবং যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!