কলাপাড়ায় কুখ্যাত চো’র পলাশ জনতার হাতে আ’ট’ক: পাঁচ বছরের চু’রি জীবনের অবসান | আপন নিউজ

রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলীতে কেমিস্ট এ্যান্ড ড্রাগিষ্ট সমিতির নির্বাচনে সভাপতি দেলোয়ার, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা পাগলী রাহিমা মা হলেন বাবা হলেন না কেউ! আমতলীতে ধান কাটতে বাঁধা দেয়ায় চার নারীসহ পাঁচজনকে কু’পি’য়ে জ’খ’ম গলাচিপায় উৎপাত বেড়েছে ভূমিদস্যুদের,জোরপূর্বক কৃষকের জমির ধান কেটে নেয়ার অভিযোগ কলাপাড়ায় মোয়াজ্জেম রুস্তম জমাদার চিকিৎসাবিহীন বাড়িতে অবহেলায় দিন কাটাচ্ছেন কলাপাড়ায় মহাসড়কে মাইক্রোবাস উল্টে দুই পর্যটক আ’হ’ত কলাপাড়ায় অ্যাডভোকেট জেড এম কাওছার নোটারি পাবলিক হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পর্যটক সেজে অটোরিকশা ছিনতাইকারী চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তারের পর কারাগারে কলাপাড়ায় কৃষকের ১২ হাজার তরমুজের চারা নষ্ট; কৃষক ফরিদের স্বপ্ন ভেঙে চুরমার কলাপাড়ায় স্কুলের গেটের তালা ভেঙে পরীক্ষা গ্রহণের ব্যবস্থা করলেন ইউএনও
কলাপাড়ায় কুখ্যাত চো’র পলাশ জনতার হাতে আ’ট’ক: পাঁচ বছরের চু’রি জীবনের অবসান

কলাপাড়ায় কুখ্যাত চো’র পলাশ জনতার হাতে আ’ট’ক: পাঁচ বছরের চু’রি জীবনের অবসান

নয়নাভিরাম গাইন (নয়ন)।। কলাপাড়ায় কুখ্যাত চোর পলাশ (২১) জনতার হাতে আটক হয়েছে। শনিবার (১৪ জুন ) রাতে মৎস্য বন্দর মহিপুর থেকে তাকে আটক করা হয়। এরপর নীলগঞ্জে তার বাসা সরকারি আবাসনে নিয়ে আসা হয়। এর আগে গত ১৩ জুন গভীর রাতে পলাশ নীলগঞ্জের সলিমপুর বাজার থেকে একটি মটর সাইকেল চুরিকরে মহিপুরে জনৈক ব্যাক্তির কাছে বিক্রি করে। খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় মোটরসাইকেল মালিক গিয়ে গারিটি উদ্ধার করে। এর সূত্র ধরে পলাশকে পাকরাও করার সর্বোচ্চ চেষ্টা করে স্থানীয়রা। স্থানীয়রা জানান, পলাশ অন্তত পাঁচ বছর আগ থেকে উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় চুরি করে বেড়ায়। সে মুরগী চুরি থেকে শুরুকরে খলিফার বাক্স,মসজিদ ও মন্দীরের দানবাক্স পর্যন্ত বাদ দেয়না। এছাড়াও গত কয়েক মাস আগে সলিমপুরের শাহজাহান (কালেকটর) নামক এক ব্যক্তির কাছ থেকে ৮০ হাজার টাকা মুল্যের দুই পেয়ার সাউন্ডবক্স ও মিকচার মেশিন ভাড়া নেয়ার কথা বলে মহিপুরে এক জেলের কাছে বিক্রি করে দেয় যা সে নিজ মুখে স্বীকার করেছে। তাছাড়াও সে বিভিন্ন বাসা বাড়িতে কাজের কথা বলে কিছুদিন অবস্থান করে। তারপর সেই বাসার গুরুত্বপূর্ণ মালামাল নিয়ে শটকে পড়ে। ইতিপূর্বে এমন বহু ঘটনা সে ঘটিয়েছে। তাই এলাকাবাসী পলাশ কে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে। পাশাপাশি পলাশের থেকে সকলকে সজাগ থাকার পরামর্শ দিয়েছে। পলাশ পটুয়াখালীর বাসিন্দা মো.আনোয়ার হোসেনের পুত্র। সে মায়ের সাথে নীলগঞ্জ আবাসনে বসবাস করত। তবে পলাশ অপরাধ কর্মকান্ডে জড়ানোর পর থেকে মায়ের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন রয়েছে বলে তার মা প্রতিবেদকে জানিয়েছে।

কলাপাড়া থানার ওসি জুয়েল ইসলাম জানান, এলাকাবাসী পলাশকে ধরে পুলিশের কাছে দিয়েছে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!