পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়ার রাসেল খান | আপন নিউজ

বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০৬:৪৩ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ভাড়াটিয়া বাসায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ধানের লাভজনক দাম,কৃষকের ক্ষতিপূরন সহ নানা দাবিতে কৃষক সমাবেশ পরিচ্ছন্ন শহর ও জীবন্ত খাল গড়তে কলাপাড়ায় কার্যক্রম শুরু কলাপাড়ায় অধ্যক্ষকে হা’তু’ড়ি পে’টা  আমতলীতে চাঁ’দা আদায়কালে শ্রমিকদল সভাপতিসহ দুই চাঁ’দা’বা’জ আ’ট’ক ধানখালীতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের বার্ষিক সম্মেলন, নতুন কমিটি গঠন হাজীপুর বিদ্যালয়ে নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর দিলেন এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন সাংবাদিক আরিফ রহমানের বি’রু’দ্ধে অ’পপ্রচা’রের প্রতিবা’দে কুয়াকাটায় মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন কলাপাড়ায় ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ৮ পরিবারে খাদ্য ও মন্দির নির্মাণে সহায়তা কলাপাড়ায় ইসমাইল তালুকদার কৃষি প্রযুক্তি ইনস্টিটিউটের বিজ্ঞান মেলায় ২য় স্থান অর্জন
পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়ার রাসেল খান

পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই নির্বাচিত হলেন কলাপাড়ার রাসেল খান

আপন নিউজ ডেস্কঃ পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ এএসআই এবং ওয়ারেন্ট তামিল ক্বারী অফিসার হিসেবে সম্মাননা পেলেন কলাপাড়া থানার এএসআই রাসেল খান।

জুন/২০২৫ মাসে ওয়ারেন্ট তামিলে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখায় তাঁকে এ সম্মাননা প্রদান করেন পটুয়াখালী জেলার পুলিশ সুপার মোঃ আনোয়ার জাহিদ।

আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় অবদান এবং দায়িত্বশীল কার্যক্রমের জন্য এই স্বীকৃতি তাঁকে আরও উৎসাহিত করবে বলে মনে করছেন সহকর্মীরা।

এএসআই রাসেল খানের এই অর্জনে পুলিশ সদস্যদের মধ্যে আনন্দ ও গর্বের অনুভূতি বিরাজ করছে।

এএসআই রাসেল খান বলেন,”এই সম্মাননা আমার কাজের প্রতি কর্তৃপক্ষের আস্থা ও ভালোবাসার প্রতিফলন। আমি আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ পটুয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার স্যারসহ আমার থানার সকল সহকর্মীর প্রতি, যারা সব সময় পাশে থেকেছেন ও সহযোগিতা করেছেন। ভবিষ্যতেও সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে যেতে চাই।”

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!