শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১২ পূর্বাহ্ন

আমতলী প্রতিনিধিঃ আমতলী পৌর যুবলীগ সভাপতি অ্যাড. আরিফ-উল-হাসান আরিফকে সন্ত্রাস বিরোধী আইনের একটি মামলায় পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে। বুধবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলা পরিষদ সড়ক থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ওইদিন বিকেলে পুলিশ তাকে আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করেছেন। আদালতের বিচারক ইফতি হাসান ইমরান তাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।
জানাগেছে, অ্যাড. আরিফ উল-হাসান আরিফ গত এক যুগ ধরে আমতলী পৌর যুবলীগ সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। গত ৫ আগষ্ট ফ্যাসিষ্ট শেখ হাসিনা দেশ ত্যাগ করলেও আরিফ তার পক্ষে উপজেলা শহর ও ঢাকায় লিফলেট বিতরন করেছেন এমন অভিযোগ পুলিশের। গত ৫ আগষ্টের পরে ঢাকার (ডিএমপি) ভাটারা থানায় সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা হয়। ওই মামলায় আরিফকে আসামী করা হয়। বুধবার দুপুর আড়াইটার দিকে আমতলী থানা পুলিশ অ্যাড. আরিফ-উল হাসান আরিফকে শহরের উপজেলা পরিষদ সড়কের সামনে থেকে ওই মামলায় গ্রেপ্তার করেছেন। ওইদিন বিকেলেই পুলিশ তাকে আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করেছেন। আদালতের বিচারক মোঃ ইফতি হাসান ইমরান তাকে বরগুনা জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।
আমতলী থানার ওসি দেওয়ান জগলুল হাসান বলেন, পৌর যুবলীগ সভাপতি অ্যাড. আরিফ-উল-হাসান আরিফকে ঢাকার একটি সন্ত্রাস বিরোধী আইনের মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি আরো বলেন, তাকে আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের কোর্ট উপ-পরিদর্শক (সিএসআই) মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন, পৌর যুবলীগ সভাপতি অ্যাড. আরিফ-উল-হাসান আরিফকে বিচারকের নির্দেশে বরগুনা জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply