গলাচিপায় পৌর নির্বাচনকে সামনে রেখে তুহিন খলিফা ও মামুন আজাদের স্ট্যাটাস যুদ্ধ | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
গলাচিপায় বিটিএফ স্কুলের শতভাগ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের এমপির সংবর্ধনা গলাচিপায় কালবৈশাখী আতঙ্কে তরমুজ চাষিরা তালতলীতে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার ঘর-জমি পাচ্ছেন ৩০ জন ভূমিহীন ও গৃহহীন বামনা উপজেলা ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত ঘোষণা বুধবার কলাপাড়া আইনজীবী কল্যাণ সমিতির নাথুরাম সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক নির্বাচিত গলাচিপায় অবশেষে বিয়ে করলেন আরিফ-মারিয়া গলাচিপায় আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় জমিসহ গৃহ উদ্বোধন বিষয়ে ইউএনও’র প্রেস ব্রিফিং এসো মিলি ইতিহাসের আঙিনায় স্মৃতিমন্থনে জেলার শ্রেষ্ঠ থানা মহিপুর, শ্রেষ্ঠ ওসি আবুল খায়ের গলাচিপায় ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি বিষয়ে গনসচেতনতা মূলক মাঠ মহড়া
গলাচিপায় পৌর নির্বাচনকে সামনে রেখে তুহিন খলিফা ও মামুন আজাদের স্ট্যাটাস যুদ্ধ

গলাচিপায় পৌর নির্বাচনকে সামনে রেখে তুহিন খলিফা ও মামুন আজাদের স্ট্যাটাস যুদ্ধ

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ

গলাচিপা পৌরসভার সীমানা বৃদ্ধি নিয়ে আদালতে একটি রিট মামলা দায়ের করেছেন বর্তমান মেয়রের ভায়রা ভাই। সেই রিট মামলা নিয়ে শুরু হয়েছে বর্তমান মেয়র তুহিন খলিফা ও সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা মামুন আজাদের মধ্যে স্ট্যাটাস যুদ্ধ। মামলার বিষয়টি সর্বপ্রথম সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিয়ে আসেন মামুন আজাদ। তিনি বলেন পৌর নির্বাচনের স্থগিতাদেশ আনার জন্যই নির্বাচনের আগ মুহুর্তে এ রকম মামলা দায়ের করা হয়েছে। যা পুরোপুরি অস্বীকার করেন মেয়র তুহিন খলিফা।
মামুন আজাদ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বলেন, বর্তমান মেয়র তার ভায়রা ভাই এস এম আলী আহমেদকে দিয়ে হাইকোর্টে মামলা দায়ের করিয়েছেন কালিকাপুরকে গলাচিপা পৌরসভার সাথে যুক্ত করার জন্য। তিনি বলেন পৌর এলাকার সীমানা কখনও আদালত কর্তৃক নির্ধারিত হয় না। এটা প্রশাসনিক বিষয়। মেয়র তার ক্ষমতাকে দীর্ঘস্থায়ী করতে নিকট আত্মীয়ের দ্বারা মামলার আশ্রয় নিয়েছেন। এই ধরনের জঘন্য, ঘৃনিত অপচেষ্টা রুখতে গলাচিপা পৌরবাসীকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।
মেয়র তুহিন খলিফা তার স্ট্যাটাসে বলেন, তিনি জনগনের আস্থা,ভালোবাসা এবং মূল্যবান ভোটের মাধ্যমে মেয়র নির্বাচিত হয়ে নিষ্ঠা ও সততার সাথে দ্বায়িত্ব পালন করে আসছেন। হাইকোর্টে যে রিটপিটিশন দায়ের করা হয়েছে সেখানে তাকে ৩ নম্বর বিবাদী করা হয়েছে। এ মামলা সম্পর্কে তিনি আগ থেকে অবগত নন। মামলাটি দ্রুত নিষ্পত্তির জন্য যথাযথ উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে।
মামুন আজাদ তুহিন খলিফার স্ট্যাটাসের উত্তরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বলেন, মেয়র তার ক্ষমতাকে দীর্ঘস্থায়ী করতেই নিকট আত্মীয়ের দ্বারা মামলার আশ্রয় নিয়েছেন। পার্শবর্তী রাঙ্গাবালী উপজেলার বরবাইশদিয়া ইউনিয়নের সীমানা নির্ধারণ নিয়ে প্রথমে মামলা করেন বর্তমাান চেয়ারম্যান আবু আবদুল্লাহর ছোট ভাই যা পরবর্তীতে নির্বাচন স্থগিত পর্যন্ত পৌঁছায়। এর পর ধারাবাহিভাবে নিকটাত্মীয়ের দ্বারা তিনটি মামলা দায়ের করে ১৮ বছরের জন্য আবু আবদুল্লাহ চেয়ারম্যান গিরি নিশ্চিত করেছেন। এতে করে ওই এলাকার উন্নয়ন রসাতলে গেলেও আবু আবদুল্লাহর গদি বহাল আছে। সে পথেই হাটছেন মেয়র। গলাচিপা পৌরসভার নির্বাচনের স্থগিতাদেশ কেউ না আনতে পারে সে জন্য আইনী লড়াই করার প্রস্তুতি নিয়েছেন বলে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা মামুন আজাদ জানান। এর পরে মেয়র তুহিন খলিফা আর কোন স্ট্যাটাস দেননি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

Design By MrHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!