তালতলীতে আগুনে দুইটি ঘর পুড়ে ছাই | আপন নিউজ

সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০১:৩৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন রাঙ্গাবালীতে নতুন বসানো একটি নলকূপ থেকে বেরোচ্ছে গ্যাস জ্ব’ল’ছে আ’গু’ন ৩৬ কোটি টাকার টেন্ডারে অ’নি’য়’মের অভিযোগে বরগুনা এলজিইডি প্রকৌশলীদের বি’রু’দ্ধে তদন্ত শুরু আমতলীতে বিএনপি নেতার বি’রু’দ্ধে শ্রমিক দল নেতার অপপ্রচারের বি’রু’দ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় নান্দনিক “জামান টাওয়ার”-এর শুভ উদ্বোধন টিয়াখালীতে সড়ক উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শহীদ শ‌ওকত হোসেন স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত লাইসেন্স ছাড়াই বরফকল পরিচালনা, কলাপাড়ায় ব্যবসায়ীকে জরিমানা কুয়াকাটার আবাসিক হোটেল থেকে অ’প’হৃ’ত কলেজছাত্রী উ’দ্ধা’র, আ’ট’ক ২
তালতলীতে আগুনে দুইটি ঘর পুড়ে ছাই

তালতলীতে আগুনে দুইটি ঘর পুড়ে ছাই

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ
বরগুনার তালতলী উপজেলার নলবুনিয়া গ্রামে খলিল মোল্লার দুইটি ঘর আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান অন্তত ৫ লক্ষ টাকা। ঘটনা ঘটেছে শনিবার রাতে।
জানাগেছে, উপজেলার নলবুনিয়া গ্রামের খলিল মোল্লার রান্না ঘর থেকে শনিবার রাত ৮ টার দিকে একটি বিকট শব্দে আগুনের সুত্রপাত হয়। মুহুর্তের মধ্যে আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে পড়ে। স্থানীয় লোকজন দুই ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে পারেনি। আগুনে তার বসতঘর এবং রান্না ঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এতে অন্তত পাঁচ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান মোঃ খলিল মোল্লা।
প্রত্যক্ষদর্শী নজরুল ইসলাম হাওলাদার বলেন, স্থানীয় লোকজন দুই ঘন্টা চেষ্টা চালিয়েও আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে পারেনি। এতে খলিল মোল্লার বসতঘর ও রান্না ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
খলিল মোল্লা বলেন, একটি বিকট শব্দে রান্না ঘরের বিদ্যুৎ লাইন থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়েছে। মুহুর্তের মধ্যে আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে পড়ে। আগুনে আমার রান্না ঘর ও বসত ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।  এতে আমার পাঁচ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
তালতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অতিরিক্ত দায়িত্ব) মোঃ আসাদুজ্জামান বলেন, ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তিকে আর্থিক সহযোগীতা করা হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!