শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:১৫ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় গ্রাম পুলিশ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় স্কুলে হঠাৎ ২৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কলাপাড়ায় সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি; সন্তুষ্ট গ্রাহক রেডিয়েন্ট ইসলামিক মডেল স্কুলে দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে নি’হ’ত নৌসদস্যের সামরিক মর্যাদায় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া নৌবাহিনী শিপইয়ার্ডে দেশীয় প্রযুক্তিতে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ মহিপুরে ১৭৫ পিস ই’য়া’বাসহ দুই মা দ ক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তা’র পাখিমারায় রিও’র উদ্যোগে ‘উপকূল পাঠাগার’ কমিটি গঠন আমতলী বকুলনেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজে নবীন বরণ কলাপাড়ায় বন্দোবস্ত পাওয়া জমিজমার দ’খ’ল ঠেকাতে ভূমিহীনসহ স্থানীয়দের মা ন ব ব ন্ধ ন
কলাপাড়ায় দুই হরিন শিকারী আটক, ২০ কেজি মাংস জব্দ

কলাপাড়ায় দুই হরিন শিকারী আটক, ২০ কেজি মাংস জব্দ

চঞ্চল সাহা: কলাপাড়ায় দুই হরিন শিকারীকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় তাদের সংরক্ষিত ২০ কেজি মাংস জব্দ করা হয়েছে। শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার আলীপুর শিববাড়িয়া ¯øুইসে নোঙ্গর করা একটি কাঠের নৌকা থেকে মাংস গুলো জব্দ করে মো.মাসুম বিল্লাহ (৪৪) এবং মো.হাসান (৩২) কে আটক করা হয়। মাসুম বিল্লাহ’র বাড়ী বরগুনা জেলার পাথরঘাটা উপজেলার দক্ষিন চরদুয়ানী গ্রামে। সে ওই গ্রামের মো.রুস্তুম আলী হাওলাদারের ছেলে। অপর শিকারী হাসান হাওলাদারের বাড়ী কুয়াকাটা পৌরসভার ৪ নাম্বার ওয়ার্ডের সে ওই এলাকার ফুল মিয়া হাওলাদারের ছেলে।

এ ঘটনায় বন্যপ্রানী নিবন্ধন আইনে মামলা হয়েছে। শনিবার এদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

মহিপুর থানার ওসি খোন্দকার মো.আবুল খায়ের বলেন, এরা সুন্দরবন এলাকায় ফাঁদ পেতে দীর্ঘদিন ধরে হরিন শিকার করে আসছে। হরিন গুলো শিকারের পরে গোপনে মাংস বিক্রি করেন। শুক্রবার শিববাড়িয়া নদীতে নোঙ্গর করা একটি নৌকা থেকে হরিনের মাংস সহ তাদের দু’জন শিকারীকে আটক করা হয়। মাংস গুলো ফ্রিজে রাখা হয়েছে আদালতের নির্দেশনা অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে তিনি উল্লেখ করেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!