গলাচিপায় দারিদ্র্য বিমোচনে পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তার ঋণ বিতরণ | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ০৯:৫১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ‘প্রাথমিক দুর্যোগ সতর্কতা ক্যাম্পেইন’ অনুষ্ঠিত ঐতিহাসিক কুরআন দিবস উপলক্ষে কলাপাড়ায় ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও কুরআন বিতরণ কলাপাড়ায় ফেক আইডি খুলে অ’প’প্র’চা’র ও চাঁ/দা দাবির অভিযোগে যুবক গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় মাছ ধরা নিয়ে সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত ১ কলাপাড়ায় মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কলাপাড়ায় পত্রিকা বিক্রেতা মরহুম সালাম’র কবর জিয়ারত, পরিবারের পাশে মনির কলাপাড়া সরকারি মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজ ডিগ্রি ও অনার্স শাখার কমিটি অনুমোদন রাঙ্গাবালীতে নতুন বসানো একটি নলকূপ থেকে বেরোচ্ছে গ্যাস জ্ব’ল’ছে আ’গু’ন ৩৬ কোটি টাকার টেন্ডারে অ’নি’য়’মের অভিযোগে বরগুনা এলজিইডি প্রকৌশলীদের বি’রু’দ্ধে তদন্ত শুরু আমতলীতে বিএনপি নেতার বি’রু’দ্ধে শ্রমিক দল নেতার অপপ্রচারের বি’রু’দ্ধে সংবাদ সম্মেলন
গলাচিপায় দারিদ্র্য বিমোচনে পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তার ঋণ বিতরণ

গলাচিপায় দারিদ্র্য বিমোচনে পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তার ঋণ বিতরণ

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ গলাচিপায় দারিদ্র্য বিমোচনের লক্ষ্যে উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ে নারী সদস্যদের মাঝে ঋণ বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে নারী সদস্যদের মাঝে ঋণ বিতরণ করেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মাহবুব হাসান শিবলী।

এ সময় তিনি নারী সদস্যদের বলেন, ঘরে বসেও কাজ করে পরিবার ও দেশের অর্থনীতিতে ভূমিকা রাখা যায়। আপনারা সকলে ঋণের এই অর্থ দিয়ে ঘরে বসে কর্মমুখী কাজ করবেন। বাড়িতে শাক সবজির গাছ লাগাবেন। এ থেকে বাড়তি আয় দিয়ে সংসারে খরচ করে অভাবের হাত থেকে বাঁচতে পারবেন। এ সময় ১০ জন নারী সদস্যদের মাঝে তিনি ঋণ বিতরণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও বিআরডিবির চেয়ারম্যান হাজী মু মজিবর রহমান।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!