রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় গ্রাম পুলিশ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় স্কুলে হঠাৎ ২৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কলাপাড়ায় সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি; সন্তুষ্ট গ্রাহক রেডিয়েন্ট ইসলামিক মডেল স্কুলে দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে নি’হ’ত নৌসদস্যের সামরিক মর্যাদায় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া নৌবাহিনী শিপইয়ার্ডে দেশীয় প্রযুক্তিতে নির্মিত হলো টাগবোট ‘টিয়াখালী-৪’ মহিপুরে ১৭৫ পিস ই’য়া’বাসহ দুই মা দ ক ব্যবসায়ী গ্রে’প্তা’র পাখিমারায় রিও’র উদ্যোগে ‘উপকূল পাঠাগার’ কমিটি গঠন আমতলী বকুলনেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজে নবীন বরণ কলাপাড়ায় বন্দোবস্ত পাওয়া জমিজমার দ’খ’ল ঠেকাতে ভূমিহীনসহ স্থানীয়দের মা ন ব ব ন্ধ ন
কলাপাড়ায় শিক্ষকের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

কলাপাড়ায় শিক্ষকের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়া উপজেলার চাকামইয়া বেতমোর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহবুব উল্লাহ ও মজিবর খলিফার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে স্কুল ক্যাম্পাসে মানববন্ধন করা হয়েছে। বুধবার বেলা ১১টায় স্কুলের সামনে এই মানববন্ধন হয়েছে। এ সময় বক্তব্য রাখেন স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আলমগীর তালুকদার, শিক্ষক মো. আলাউদ্দিন, কুদ্দুস খান, মো. নূর হোসেন, অভিভাবক তানিয়া, আকরিমা, রিমা, আসাদুল হক, ইমরান চৌধুরী, রিফাত প্রমুখ। বক্তারা দায়েরকৃত মামলা মিথ্যা দাবি করেন।

এর আগে চাকামইয়া বেতমোর স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির কমিটির সভাপতি নির্বাচনে অনিয়ম ও চাঁদাবাজির অভিযোগ এনে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তাসহ প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষককে আসামি করে সুমন তালুকদার ৩ সেপ্টেম্বর আদালতে একটি মামলা করেন। যার প্রতিবাদে এই মানববন্ধন করেন শিক্ষক শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!