৮ম বারেরমত এমপি হচ্ছেন নৌকার মাঝি আসম ফিরোজ; প্রার্থীতা প্রত্যাহারের ঘোষনা দিলেন স্বতন্ত্র | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩২ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা
৮ম বারেরমত এমপি হচ্ছেন নৌকার মাঝি আসম ফিরোজ; প্রার্থীতা প্রত্যাহারের ঘোষনা দিলেন স্বতন্ত্র

৮ম বারেরমত এমপি হচ্ছেন নৌকার মাঝি আসম ফিরোজ; প্রার্থীতা প্রত্যাহারের ঘোষনা দিলেন স্বতন্ত্র

উত্তম কুমার, বাউফলঃ বাউফলে নির্বাচন করবেননা পটুয়াখালী-২ বাউফল আসনের স্বতন্ত্র পদ প্রার্থী হাসীব অলম তালুকদার। নৌকার সমর্থনে তিনি তার প্রাথীতা প্রত্যাহারের ঘোষনা দেন।

শনিবার বিকালে স্থানীয় সাংবাদিকদের কাছে এক প্রেস বিজ্ঞপ্ততির মাধ্যমে তিনি এ কথা জানান। হাসীব আলম তালুকদার বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক উপকমিটির সদস্য এবং এভিআর গ্রুপের কর্ণধার। তার বাবা মরহুম সামসুল আলম তালুকদার  স্বাধীনতা যুদ্ধে অসামান্য অবদান রাখার জন্য বীর উত্তম খেতাবে ভূষিত হন। তার বাবাকে বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বাধীনতার পদক প্রদান করেন। প্রধানমন্ত্রীর সাথে তাদের পরিবারের ঘনিষ্ট সম্পর্ক রয়েছে। নিজ এলাকার এ আসনে হাসীব আলম তালুকদার জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নেয়ার জন্য দীর্ঘ দিন ধরে এলাকায় বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ড চালিয়ে আসছিলেন। তিনি নৌকা থেকে মনোনয়ন চেয়ে না পেয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। হাসীব আলম তালুকদার নির্বাচন থেকে সড়ে দাঁড়ানোর ঘোষনা দেয়ার পর নৌকার মার্কার  প্রধান প্রতিদ্বন্ধী আর কোন প্রার্থী থাকলোনা।

এ আসনে জাতীয় পার্টি থেকে মহাসিন হাওলাদার বিএনএফ থেকে জোবায়ের হোসেন ও তৃর্ণমূল বিএনপির প্রার্থী মাহাবুব আলম মনোনয়নপত্র দাখিল করলেও এলাকার মানুষের কাছে তাদের কোন গ্রহনযোগ্যতা নেই। তাই এ আসনে ৮ম বারেরমত এমপি হতে যাচ্ছেন নৌকার মাঝি আসম ফিরোজ।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!