কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা | আপন নিউজ

রবিবার, ০৮ মার্চ ২০২৬, ০২:২৩ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় অ’সা’মা’জিক কার্যকলাপে জড়িত অভিযোগে ৪ জন গ্রে’ফ’তা’র কুয়াকাটায় টোয়াকের নবগঠিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহণ ও দোয়া-ইফতার মাহফিল কুয়াকাটায় চলছে উপকূলীয় হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা কলাপাড়ায় কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল কলাপাড়ায় ঈদে ২৭ হাজার ৮৬৩ দুস্থ পরিবার পাচ্ছে উপহারের ভিজিএফ চাল কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাদের মু’ক্তির দাবিতে মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও বি’ক্ষো’ভ কলাপাড়ায় রহমানিয়া মডেল মাদরাসার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মৎস্যজীবী নেটওয়ার্কের দ্বি-মাসিক সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় আ’গু’নে পু’ড়ে ছাই দুই বসতবাড়ি, ক্ষ’য়’ক্ষ’তি প্রায় ৪৮ লাখ টাকা
কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

কলাপাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

চঞ্চল সাহাঃ কলাপাড়ায় অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাদ্যদ্রব্য তৈরী, মূল্য তালিকা না থাকা এবং মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ সংরক্ষনের দায়ে পাচ ব্যবসায়ীকে ২৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। রোববার দুপুরে পৌরশহরের ফেরিঘাট এবং নতুন বাজার এলাকায় ব্যবসায়ীদের এ জরিমানা করা হয়। এরা হলো রুচিতা হোটেল ৮ হাজার টাকা, আজাদ মেডিকেল হল ৫ হাজার টাকা, মা- বাবার দোয়া মেডিকেল হল ৭ হাজার টাকা, চব্বিশ ঘন্টা মেডিকেল হল ৫ হাজার টাকা এছাড়া তাজউদ্দীন মৃধার মুদি দোকানে ২ হাজার টাকা।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন ভোক্তা সংরক্ষন অধিদপ্তর পটুয়াখালী জেলার সহকারী পরিচালক মো.শাহ সোয়াইব মিয়া, তার সহযোগিতায় ছিলেন, স্যানিটারী ইন্সপেক্টর মৃনাল চন্দ্র দেবনাথ।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!