গলাচিপায় অসহায় দরিদ্র গর্ভবতী মাকে আর্থিক সহায়তা প্রদান কর্মসূচী উদ্বোধন | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৩:১৬ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ঢাবি অ্যালামনাইদের মিলনমেলা ও ইফতার মাহফিল কলাপাড়ায় সিপিপি ও ডব্লিউডিএমসি সদস্যদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় “নবজাগরণ” উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে সেহরি ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ আমতলীতে হ’য়’রা’নী করতে ২২ পৌর নাগরিকের ভু’য়া স্বাক্ষরে অভিযোগ আমতলীতে হেযবুত তওহীদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস-২০২৬ পালিত কলাপাড়ায় ইসলামিয়া হাসপাতালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ইয়া’বা সে’বনের অপ’রা’ধে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার এক মাসের কা’রা’দণ্ড কলাপাড়ায় ইউনাইটেড-১৯ ব্যাচের শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন
গলাচিপায় অসহায় দরিদ্র গর্ভবতী মাকে আর্থিক সহায়তা প্রদান কর্মসূচী উদ্বোধন

গলাচিপায় অসহায় দরিদ্র গর্ভবতী মাকে আর্থিক সহায়তা প্রদান কর্মসূচী উদ্বোধন

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ গলাচিপায় ইউনিসেফ রিমাল রেসপন্স প্রোগ্রামের মাধ্যমে উপজেলার মোট ২০ জন অসহায়, দরিদ্র গর্ভবতী মাকে উন্নত চিকিৎসা সেবার জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প,প কর্মকর্তা ডা: মেজবাহ উদ্দিন দু”জন অসহায় দরিদ্র গর্ভবতী মাকে আর্থিক সহায়তা প্রদান এর মধ্যে দিয়ে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ইউনিসেফ রিমাল রেসপন্স এর ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর মোঃ হুমায়ুন কবির , উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এর আবাসিক মেডিকেল অফিসার ( R M O) ডাঃ নোমান পারভেজ সহ অনেকে।

এসময় কো-অর্ডিনেটর হুমায়ুন কবির বলেন উপজেলার মোট ২০ জন অসহায় দরিদ্র গর্ভবতী মাকে উন্নত চিকিৎসা সেবার জন্য এ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!