কলাপাড়ায় আবারও নদী থেকে এক যুবকের মৃ’ত’দে’হ উদ্ধার | আপন নিউজ

শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩১ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় জ্বালানি–বিদ্যুৎ খাতের খসড়া মহাপরিকল্পনা বাতিলের দাবিতে প্রতিবাদ কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি দফাদার নি’হ’ত, বাবা গুরু’ত’র আ’হ’ত ডাকসুর মতো ১২ তারিখ ট্রাকের বিজয় ইতিহাস সৃষ্টি করবে- নুরুল হক নুর আগামীতে বুক ফুলিয়ে চলতে চাই, কোন দু’র্নী’তি অ’নি’য়ম সহ্য করা হবে না-ডা: জহির উদ্দিন কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় মানসিক ভারসাম্যহীন নারী নি’হ’ত কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা
কলাপাড়ায় আবারও নদী থেকে এক যুবকের মৃ’ত’দে’হ উদ্ধার

কলাপাড়ায় আবারও নদী থেকে এক যুবকের মৃ’ত’দে’হ উদ্ধার

আপন নিউজঃ কলাপাড়ার ডালবুগঞ্জ ইউনিয়নের গাববাড়িয়া ক্লোজার সংলগ্ন নদীতে ভেসে এসেছে এক যুবকের মৃতদেহ। মঙ্গলবার সকালে খাপড়াভাঙ্গা নদীর জোয়ারে মৃতদেহটি ভেসে বড়ইতলা শাখা নদীতে আটকে যায়।

মহিপুর থামার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম জানান, আজ সকাল নয়টার দিকে এ মৃতদেহ ভেসে আসার খবর পেয়ে পুলিশ ও নৌ পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছে। মরদেহটি উদ্ধার করে পরবর্তী আইনী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

এদিকে নদীতে মৃতদেহ ভেসে আসার খবর পেয়ে সকাল থেকে শতশত নারী পুরুষ নদী তীরে ভীড় করে। ৩০-৩৫ বছর বয়সী এ যুবক স্থানীয় না হওয়ায় তার পরিচয় সনাক্ত করা যায়নি। স্থানীয় গ্রামবাসীরা প্রথমে মৃতদেহটি দেখতে পেয়ে মহিপুর থানা পুলিশ কে অবহিত করে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!