কলাপাড়ায় বাংলাদেশ মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের উপজেলা কমিটি গঠন | আপন নিউজ

সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় জমি নিয়ে বিরোধ: মা’ম’লা করে হু’ম’কির মুখে প্রাক্তন শিক্ষক তরমুজ ক্ষেত খেয়ে ফেলায় ছাগল নিয়ে কলাপাড়া থানায় হাজির কৃষক! কলাপাড়ায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়বেন জাকির মৃধা গুড নেইবারস বাংলাদেশের উদ্যোগে কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, নারী সমাবেশ ও গণস্বাক্ষর কর্মসূচি কলাপাড়ায় অ’সা’মা’জিক কার্যকলাপে জড়িত অভিযোগে ৪ জন গ্রে’ফ’তা’র কুয়াকাটায় টোয়াকের নবগঠিত কার্যনির্বাহী পরিষদের শপথ গ্রহণ ও দোয়া-ইফতার মাহফিল কুয়াকাটায় চলছে উপকূলীয় হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতা কলাপাড়ায় কেমিস্ট এন্ড ড্রাগিস্ট সমিতির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় জামায়াতে ইসলামীর আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল
কলাপাড়ায় বাংলাদেশ মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের উপজেলা কমিটি গঠন

কলাপাড়ায় বাংলাদেশ মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের উপজেলা কমিটি গঠন

আপন নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ মাদ্রাসা জেনারেল টিচার্স এসোসিয়েশনের কলাপাড়া উপজেলা কমিটি গঠনের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড বিএনপি কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি ও পটুয়াখালী জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব মোঃ জসিম উদ্দিন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও পটুয়াখালী জেলা আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মাসুদ পারভেজ, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির কার্যকরী সদস্য ও জেলা আহ্বায়ক কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ নূরে আলম মুরাদ এবং কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির কার্যকরী সদস্য ও জেলা কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ অহিদুল ইসলাম।

সভাপতিত্ব করেন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সহ-আপ্যায়ন সম্পাদক ও জেলা আহায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ দেলোয়ার হোসেন।

সঞ্চালনা করেন পটুয়াখালী জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য মোঃ আবু তালেব ইভান মাতুব্বর।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি কামরুজ্জামান শহীদ মাতুব্বর, শিক্ষক ফিরোজ তালুকদার, মাহবুবুর আলম, আবুল কালাম আজাদ, মাওলানা নুরুজ্জামান, বেলাল হোসেন, নুরুল ইসলাম মিলন, মোরতাহিন বিল্লাহ ও মোঃ শহিদুল ইসলাম স্বপন।

বক্তারা বলেন, মাদ্রাসার বেসরকারি শিক্ষকদের দীর্ঘদিনের বেতন বৈষম্য, গ্রেড বৈষম্যসহ নানাবিধ সমস্যার সমাধানে এই কমিটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

পরে কলাপাড়া উপজেলা কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে সভাপতি নির্বাচিত হন মোঃ আবু তালেব ইভান মাতুব্বর, সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন মাহবুবুর আলম এবং সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হন মোঃ ফিরোজ তালুকদার।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!