বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন

আপন নিউজ ডেস্কঃ পটুয়াখালী-৪ আসনে জাকের পার্টি মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করতে কলাপাড়ায় জাকের পার্টির উদ্যোগে জনসভা ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২৬ অক্টোবর) বেলা ১১টায় পৌরসভা অডিটোরিয়ামে আয়োজিত এ জনসভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জাকের পার্টি পটুয়াখালী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুজ্জামান মনির।
জাকের পার্টি কলাপাড়া উপজেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. খলিল মৃধার সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন ছাত্র ফ্রন্ট পটুয়াখালী জেলা সভাপতি রাহাত হাওলাদার, বাস্তুহারা ফ্রন্ট কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আবদুল রশিদ এবং ছাত্র ফ্রন্ট নেতা পারভেজ সিকদার প্রমুখ।
সভায় প্রধান অতিথি বলেন, “দেশ স্বাধীন হয়েছে কিন্তু মানুষ এখনও মুক্ত নয়। ২৪’র গণঅভ্যুত্থানের পরও দেশের মানুষ আজ নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে। কবর থেকে মৃতদেহ তোলা ও পুড়িয়ে ফেলার মতো ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটছে-এটাই কি সেই স্বাধীনতা, যার জন্য ৩০ লাখ মানুষ প্রাণ দিয়েছিল?”
তিনি আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাকের পার্টি মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করতে সকলের প্রতি আহ্বান জানান এবং গোলাপ ফুল প্রতীকে ভোট দেওয়ার অনুরোধ করেন।
সভা শেষে পৌর শহরে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পৌরসভা অডিটোরিয়ামে এসে শেষ হয়। পরে দেশ ও জাতির শান্তি কামনায় দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply