মঙ্গলবার, ২৮ Jul ২০২৬, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
৭২ একর খাস জমি বন্দোবস্ত কান্ডে অবশেষে কলাপাড়ার সেই ইউএনও আবু হাসনাতকে লঘুদন্ড ভূমি নিয়ে দীর্ঘ বিরোধ: আদালতের রায় গোপনের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন আমতলীতে জমি লিখে দিতে রাজি না হওয়ায় মাকে ঘাড় ধাক্কা দিয়ে ঘর থেকে তাড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ পায়রার ৩য় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠনঃ সভাপতি মোঃ রফিকুল, সাধারণ সম্পাদক দ্বীপ ঢালী কলাপাড়ায় চেতনানাশক স্প্রে করে ব্যবসায়ীর বাড়িতে চু-রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লু-ট কলাপাড়ায় ভাড়াটিয়া বাসায় চু’রি’র অভিযোগ, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার চু-রি কলাপাড়ার ৫ শ্রমিককে ঢাকায় তিন দিন আ’ট’কে নি’র্যা’ত’নে’র অভিযোগ, আ’ট’ক-৩ আমতলীতে স্বামীর পরকিয়ার বলি স্ত্রী; হাসপাতালে মরদেহ রেখে পালালো স্বামী ও তার স্বজনরা কলাপাড়ায় ১১ বছরের শিশুকে ধ’র্ষ’ণ চেষ্টার অভিযোগে বৃদ্ধ গ্রে’ফ’তা’র কলাপাড়ায় অনিয়মের তদন্তে সরকারি কর্মকর্তাকে বাঁধা
কলাপাড়ায় গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

কলাপাড়ায় গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

আপন নিউজ ডেস্কঃ কলাপাড়ায় গণঅধিকার পরিষদের উপজেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে মোজাহার উদ্দিন বিশ্বাস কলেজের সাবেক (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যক্ষ আ. ছালাম হাওলাদারকে আহ্বায়ক ও গাজী আব্বাস উদ্দিন বাচ্চুকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন,আলহাজ দলিল উদ্দিন দুলাল মৃধা, হাসান মাহমুদ, সার্জেন্ট মো. শাহবুদ্দিন (অব.) ও দুলাল ফকির। এছাড়া যুগ্ম সদস্য সচিব হয়েছেন মো. মমিন মিন্টু, মিজানুর রহমান খান, বাবুল বেপারী ও আলী আহমেদ শিকদার।

আগামী ছয় মাসের জন্য গঠিত এই আহ্বায়ক কমিটিতে ৩২ জন কার্যকরীসহ মোট ৪২ সদস্য রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) এ কমিটির অনুমোদন দেন গণঅধিকার পরিষদের পটুয়াখালী জেলা আহ্বায়ক সৈয়দ নজরুল ইসলাম লিটু ও সদস্য সচিব শাহ আলম সিকদার।

এছাড়া কলাপাড়া পৌরশাখার আংশিক কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে, যেখানে মো. বনি আমিন আহ্বায়ক ও রবিউল আউয়াল অন্তর সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন।

সদস্য সচিব গাজী আব্বাস উদ্দিন বাচ্চু বলেন, “২০১৮ সাল থেকে ভিপি নুরুল হক নুর অন্যায় ও স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে অদম্য সংগ্রামী হিসেবে রাজপথে নেতৃত্ব দিয়েছেন। তিনি নতুন প্রজন্মের জন্য অনুপ্রেরণার প্রতীক। তাঁর নেতৃত্ব ও আপোষহীন ভূমিকা আমাকে অনুপ্রাণিত করেছে। তাই আমি আজ ভিপি নুরুল হক নুরের নেতৃত্বে গণঅধিকার পরিষদে যোগ দিয়েছি।”

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!