ইসলামী আন্দোলন থেকে বহিষ্কৃত শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপি প্রার্থীকে সমর্থন | আপন নিউজ

বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
আমতলীতে হ’য়’রা’নী করতে ২২ পৌর নাগরিকের ভু’য়া স্বাক্ষরে অভিযোগ আমতলীতে হেযবুত তওহীদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস-২০২৬ পালিত কলাপাড়ায় ইসলামিয়া হাসপাতালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ইয়া’বা সে’বনের অপ’রা’ধে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার এক মাসের কা’রা’দণ্ড কলাপাড়ায় ইউনাইটেড-১৯ ব্যাচের শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন কুয়াকাটায় মুক্তা চাষে দক্ষতা বৃদ্ধিতে ব্র্যাকের উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গৃহবধূকে নি’র্যা’ত’নে’র অভিযোগ, ডোবায় ফেলে রেখে যায় স্বজনরা আমতলী উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কলাপাড়ায় বিরল প্রজাতির ব্রাউন বুবক পাখি উদ্ধার
ইসলামী আন্দোলন থেকে বহিষ্কৃত শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপি প্রার্থীকে সমর্থন

ইসলামী আন্দোলন থেকে বহিষ্কৃত শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপি প্রার্থীকে সমর্থন

আপন নিউজ ডেস্কঃ ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ থেকে বহিষ্কৃত মুফতি হাবিবুর রহমান, মাওলানা মোস্তাফিজুর রহমান, মাওলানা আসাদুজ্জামান ইউসুফ ও অ্যাডভোকেট জেড এম কাওছারসহ শতাধিক নেতাকর্মী পটুয়াখালী-৪ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এবিএম মোশাররফ হোসেনকে সমর্থন দিয়েছেন।

রোববার দুপুরে কলাপাড়া প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তারা আনুষ্ঠানিকভাবে এ সমর্থনের ঘোষণা দেন। এ সময় বক্তারা বলেন, এলাকার উন্নয়ন, সুশাসন প্রতিষ্ঠা এবং জনগণের প্রত্যাশা পূরণে এবিএম মোশাররফ হোসেনকে যোগ্য প্রার্থী মনে করে তারা তার পক্ষে কাজ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

সমর্থন প্রদানকারীরা আরও জানান, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষের প্রার্থীর বিজয় নিশ্চিত করতে তারা ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে কাজ করবেন এবং নেতাকর্মীদেরও একই আহ্বান জানান।

এ বিষয়ে বিএনপি প্রার্থী এবিএম মোশাররফ হোসেন সমর্থন জানানো নেতাকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে বলেন, “সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় ইনশাআল্লাহ পটুয়াখালী-৪ আসনে বিজয় অর্জন সম্ভব হবে।”

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!