সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন

আপন নিউজ ডেস্কঃ কলাপাড়ায় সিক্স লাইন সড়কে মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে ৪ জন আহত হয়েছেন। রোববার দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন মোটরসাইকেল চালক মোঃ নান্টু হাওলাদার (৪৮), মোটরসাইকেলে থাকা ধানখালী ইউনিয়ন মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সীমা আক্তার সুখি (৩৫), তার মেয়ে জান্নাতুল (৮) ও ছেলে মোঃ জোবায়েত (৬)।
জানা যায়, ঘটনার দিন দুপুরে সীমা আক্তার সুখি তার ছেলে-মেয়েকে নিয়ে ধানখালীর বাড়ি থেকে ভাড়াটিয়া মোটরসাইকেল নিয়ে কলাপাড়ায় আসছিলেন। রজপাড়া সিক্স লাইন সড়কের একটি মোড় ঘোরার সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশার সঙ্গে তাদের মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে তারা সড়কে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন।
স্থানীয়রা দ্রুত আহতদের উদ্ধার করে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। আহতদের চিকিৎসা চলছে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply