মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫, ০১:৩২ অপরাহ্ন
আপন নিউজ, বিশেষ প্রতিবেদকঃ
কলাপাড়ায় ৪৪৮ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষক পেল বিনামূল্যে বীজ, সার ও নগদ অর্থ সহায়তা। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা চত্বরে এসব কৃষকদের হাতে সরকারী বরাদ্দের এ কৃষি সহায়তা তুলে দেন পটুয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অধ্যক্ষ মো: মহিব্বুর রহমান মহিব এমপি।
এসময় উপজেলা চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা এস এম রাকিবুল আহসান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু হাসনাত মোহাম্মদ শহিদুল হক, কলাপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি মো. হুমায়ুন কবির, টিয়াখালী ইউপি চেয়ারম্যান যুবলীগ নেতা সৈকদ মশিউর রহমান শিমু সহ কৃষি বিভাগের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
কৃষি বিভাগের উপ-সহকারী কৃষি কর্মকতা আ: রহমান জানান, ২০২০-২০২১ কৃষি মৌসুমে পারিবারিক কৃষির আওতায় সবজি পুষ্টি বাগান স্থাপনের লক্ষে উপজেলার ১২ টি ইউনিয়ন ও দুইটি পৌরসভার ৪৪৮ ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বিনামূল্যে বীজ/চারা এবং জৈব ও অজৈব সার, বেড়া ও পরিচর্যা বাবদ ১৯৩৫ টাকা করে নগদ অর্থ বিতরন করা হয়েছে, যা বিক্যাশে প্রান্তিক কৃষকরা তাদের ফোনে ঘরে বসে পাবেন।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply