কলাপাড়ায় মানবিক ৯০ ব্যাচের মুরসালিন আহমেদ’র পিতার মৃত্যুতে দোয়া ও মিলাদ | আপন নিউজ

শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় চার শিক্ষক ও এক কর্মচারীর বি’রু’দ্ধে অধ্যক্ষ’র মা’ম’লা প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না ছবি ভাইরাল; এসএসসি পরীক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা কলাপাড়ায় বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ কলাপাড়ায় জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন কুয়াকাটায় মা’দ’কবি’রোধী অভিযানে শ্রমিকদল নেতাসহ আ’ট’ক-২ কলাপাড়ায় ৫০০ গ্রাম গাঁ’জাসহ মা’দ’ক কারবারি আ’ট’ক ধানখালী ডিগ্রি কলেজে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বি’রু’দ্ধে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় ই’ভ’টি’জিংয়ে’র প্র’তি’বা’দে মি’ছি’ল ও মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন কলাপাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গৃহবধূর মৃ’ত্যু কলাপাড়ায় ফেসবুকে আ’প’ত্তিক’র ছবি ছড়ানোর পর এসএসসি পরীক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা
কলাপাড়ায় মানবিক ৯০ ব্যাচের মুরসালিন আহমেদ’র পিতার মৃত্যুতে দোয়া ও মিলাদ

কলাপাড়ায় মানবিক ৯০ ব্যাচের মুরসালিন আহমেদ’র পিতার মৃত্যুতে দোয়া ও মিলাদ

আপন নিউজ অফিস।। কলাপাড়ায় এসএসসি মানবিক’৯০ ব্যাচের সদস্য ঢাকা দক্ষিণ যুবলীগের সহ-সভাপতি মুরসালিন আহমেদ’র পিতা আবদুল লতিফ গাজীর মৃত্যুতে তার রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (২৭ জুন) বাদ আসর কলাপাড়া মহিলা কলেজ মিলনায়তনে কলাপাড়া মানবিক’৯০ আয়োজিত দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়।




এ সময় মানবিক’৯০ ব্যাচের সদস্যরা মরহুমের স্মৃতি চারন করেন। সেই সাথে মানবিক’৯০ ব্যাচের বন্ধুদের একত্রিত থাকার প্রত্তয় ব্যাক্ত করেন।

এ সময় বক্তব্য রাখেন মানবিক’৯০ ব্যাচের সদস্য চাকামইয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মজিবর রহমান হাওলাদার, কলাপাড়া মহিলা কলেজের অধ্যাপক মো.আসলাম সিকদার ও অধ্যাপক নিখিল চৌধুরী।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন এসএসসি মানবিক’৯০ ব্যাচের নাজমিন নাহার ডলি, মো. লিপন, মো. আব্বাস উদ্দিন, মো. কে এম প্রিন্স, মো. সিদ্দিকুর রহমান, দিলীপ হাওলাদার, সুকান্ত ভট্রাচার্য্য, মো. শফিকুল ইসলাম, মে. আনোয়ার, মো. হিমু, গৌতম হাওলাদার, মো. আবুল, মো. মুকুল, মো. মনির সিকদার, মো. রফিকুল ইসলাম মিরাজ, মো. নাসির উদ্দিন, মো. সোহেল, মো. পাবেল, মো. মন্নান খান, মো.বশির, মো. বাবুল, মো. হেমায়েত উল ইসলাম প্রমূখ।

মানবিক’৯০ ব্যাচের সদস্য ঢাকা দক্ষিণ যুবলীগের সহ-সভাপতি মুরসালিন আহমেদ বলেন, অনেক যায়গায় ঘুরেছি অনেক বড় বড় ব্যক্তির সংস্পর্শে কাটিয়েছি কিন্তু এই ব্যাচের বন্ধুদের সান্নিধ্যে যে শান্তি পেয়েছি তা অন্য কোথাও পাওয়া সম্ভব নয়। তিনি বলেন, আপনার সব ব্যাপারে আপনার সাথে থাকবে এমন তিন জন লোক যার আছে সে পৃথিবীর সবচেয়ে সুখী মানুষ। এখানে আপনাদের সংস্পর্শে এসে আমি আমার বাবার মৃত্যু কষ্ট ভূলে গেছি।

আলোচনা অনুষ্ঠান শেষে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা রাশেদুল ইসলাম।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!