কলাপাড়ায় অসহায় বৃদ্ধ’র চোখের ছানি অপারেশন করে দিয়েছেন শিক্ষক সাইদুল ইসলাম | আপন নিউজ

শনিবার, ০৬ Jun ২০২৬, ১১:৫৫ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় সাকুরা পরিবহনের ধা’ক্কা’য় আ’হ’ত ৯, গু’রু’ত’র ৮ জন বরিশালে রেফার কুয়াকাটা মহাসড়কে ম’র্মা’ন্তি’ক দু’র্ঘ’ট:না: প্রাণ গেল শ্যালক-দুলাভাইয়ের আন্ধারমানিক বাঁচলে কলাপাড়া বাঁচবে-বিশ্ব পরিবেশ দিবসে ১০ শিশুর জোরালো আহ্বান আন্ধারমানিক বাঁচলে কলাপাড়া বাঁচবে-বিশ্ব পরিবেশ দিবসে ১০ শিশুর জোরালো আহ্বান নীলগঞ্জে গ্রাম আদালত বিষয়ে জনসচেতনতামূলক ভিডিও শো অনুষ্ঠিত উপকূলীয় এলাকায় প্রাথমিক শিক্ষার সংকট কলাপাড়ায় তেগাছিয়া খেয়া পারাপারে ছয় বছরে অতিরিক্ত আদায় ৪৩ লাখ টাকা! কুয়াকাটায় পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে পর্যটক নি’হ’ত, আ’হ’ত ৩ কলাপাড়া উপজেলা প্রেসক্লাবের সম্মাননা পেলেন মনিরুল ইসলাম গাজী কলাপাড়ায় উচ্ছেদ ও মা’ম’লা হ’য়’রা’নি’র প্র’তিবা’দে সংবাদ সম্মেলন
কলাপাড়ায় অসহায় বৃদ্ধ’র চোখের ছানি অপারেশন করে দিয়েছেন শিক্ষক সাইদুল ইসলাম

কলাপাড়ায় অসহায় বৃদ্ধ’র চোখের ছানি অপারেশন করে দিয়েছেন শিক্ষক সাইদুল ইসলাম

আপন নিউজ অফিস: কলাপাড়ায় খেপুপাড়া বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ সাইদুল ইসলাম তার বেতনের টাকা দিয়ে অসহায় বৃদ্ধ মহিলা জোহরা বেগম (৬০) এর চোখের ছানি অপারেশন করে দিয়েছেন।

শুক্রবার রাতে ডা. মোঃ জহির উদ্দিন আহমেদ তার চোখের ছানি অপারেশন করেন। ওই ছানির অপারেশনের সম্পূর্ণ অর্থ দিয়েছেন শিক্ষক মোঃ সাইদুল ইসলাম।

মোঃ সাইদুল ইসলাম বলেন, এমন অসহায় মায়ের অপারেশন করে দিতে পেয়ে নিজেকে ধন্য মনে করছি, ভবিষ্যতেও এমন অসহায় মায়েদের সহযোগিতার জন্য চেষ্টা করবো।

উল্লেখ্য, কলাপাড়া উপজেলার ইউনিয়নের টিয়াখালী ইউনিয়নের বঙ্গবন্ধু কলোনির অসহায় বৃদ্ধ নারী জোহরা বেগম তার চোখে দীর্ঘদিন ধরে ছানি পড়েছে, তার জন্য ঠিক মত চোখে দেখতে পারেনি, তারে চোখের চিকিৎসার জন্য জনপ্রতিনিধি সহ অনেকের কাছে ধরনা দিয়েও করাতে পারেনি চোখের ছানির অপারেশন। এ নিয়ে ৩০ অক্টোবর কলাপাড়া সাংবাদিক ফোরাম’র সাধারণ সম্পাদক এস এম আলমগীর হোসেন তাকে নিয়ে কলাপাড়া হাসপাতালে চোখের পরীক্ষা-নিরীক্ষা করান, পরে তার চোখের ছানির অপারেশনের জন্য বরিশাল রেফার করেন চিকিৎসক, কিন্তু ওই অসহন নারী র কেউ না থাকার কারণে বরিশাল যেতে পারেনি, ওইদিনই অনলাইন নিউজপোর্টাল আপন নিউজে একটি ভিডিও প্রকাশ করে, খেপুপাড়া বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোঃ সাইদুল ইসলাম ভিডিওটি দেখে চিকিৎসা দায়িত্ব নেন এবং বেতনে টাকা দিয়ে শুক্রবার কলাপাড়া ক্লিনিকে অপারেশনের ব্যবস্থা করেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!