মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৫৩ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
বালিয়াতলী ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হাজী বাবুলের দোয়া ও সমর্থন কামনা মা’ম’লা তুলে না নেওয়ায় কলাপাড়ায় বাদীপক্ষের ওপর হা’ম’লা, জ’খ’ম ১ কলাপাড়ায় আপন নিউজের ৮ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন কুয়াকাটায় বীচ কার্নিভাল উৎসবকে ঘিরে মতবিনিময় সভা কলাপাড়ায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা কলাপাড়ায় গ্রাম পুলিশ সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন কলাপাড়ায় স্কুলে হঠাৎ ২৫ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কলাপাড়ায় সাশ্রয়ী মূল্যে পণ্য বিক্রি; সন্তুষ্ট গ্রাহক রেডিয়েন্ট ইসলামিক মডেল স্কুলে দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়নের ফল প্রকাশ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে নি’হ’ত নৌসদস্যের সামরিক মর্যাদায় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়া
কলাপাড়ায় ৩ গাঁ-জা সেবীকে ৭ দিনের কা-রাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত

কলাপাড়ায় ৩ গাঁ-জা সেবীকে ৭ দিনের কা-রাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় গাঁজা সেবী মোঃ ইমরান কাজী (২৫), মোঃ শাহজালাল কাজী (২৪), মোঃ রাসেল বয়াতী (৩৫) কে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং দুইশত টাকা জরিমানা করেছেন উপজেলা সহকারী (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কৌশিক আহম্মেদ।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে পৌর শহরের গোডাউন ঘাট এলাকা থেকে এদের আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে কলাপাড়া থানা ওসি মোঃ জুয়েল ইসলাম বলেন, গোপন সূত্র ভিত্তিতে আসামিদের গাঁজা সেবনকালে এদের আটক করা হয়। তিনি আরো বলেন, আটক ৩ গাঁজা সেবীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন, ২০১৮ এর ৯(১) এর গ ধারায় প্রসিকিউশন দাখিল করলে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব কৌশিক আহম্মেদ প্রত্যেক আসামীকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং দুইশত টাকা জরিমানা করেছেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!