কলাপাড়ায় ৩ গাঁ-জা সেবীকে ৭ দিনের কা-রাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১৭ Jun ২০২৫, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি, ১২ জেলে জীবিত উদ্ধার গলাচিপায় চোখ রাঙাচ্ছে ডেঙ্গু এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃ-ত্যু, হাসপাতালে ভর্তি-৯ কলাপাড়ায় দু’র্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ প্রায় ১৪ লাখ টাকার মালামাল লু’ট পটুয়াখালী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনয়ন প্রত্যাশী মুফতি হাবিবুর রহমান মিছবাহ কলাপাড়ায় সড়ক দু’র্ঘ’ট’না’য় সৌদি ফেরত নারী নি’হ’ত, আ’হ’ত-২ কলাপাড়ায় প্রকাশ্যে মা’ত’লা’মি, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই যুবকের এক মাসের জে’ল কলাপাড়ায় মামলা থেকে বাঁচাতে ছাত্রলীগ নেতাকে বিএনপি’র সক্রিয় কর্মী হিসেবে প্রত্যয়ন কলাপাড়ায় কুখ্যাত চো’র পলাশ জনতার হাতে আ’ট’ক: পাঁচ বছরের চু’রি জীবনের অবসান দশমিনায় নি’খোঁ’জে’র ১৭ ঘণ্টা মোবাইল টাওয়ারের চূড়া থেকে কিশোরী উ’দ্ধা’র ভিপি নূর আ. লীগকে দলে টেনে পুনর্বাসন করছে: হাসান মামুন
কলাপাড়ায় ৩ গাঁ-জা সেবীকে ৭ দিনের কা-রাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত

কলাপাড়ায় ৩ গাঁ-জা সেবীকে ৭ দিনের কা-রাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় গাঁজা সেবী মোঃ ইমরান কাজী (২৫), মোঃ শাহজালাল কাজী (২৪), মোঃ রাসেল বয়াতী (৩৫) কে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং দুইশত টাকা জরিমানা করেছেন উপজেলা সহকারী (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কৌশিক আহম্মেদ।

বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে পৌর শহরের গোডাউন ঘাট এলাকা থেকে এদের আটক করা হয়।

এ ব্যাপারে কলাপাড়া থানা ওসি মোঃ জুয়েল ইসলাম বলেন, গোপন সূত্র ভিত্তিতে আসামিদের গাঁজা সেবনকালে এদের আটক করা হয়। তিনি আরো বলেন, আটক ৩ গাঁজা সেবীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন, ২০১৮ এর ৯(১) এর গ ধারায় প্রসিকিউশন দাখিল করলে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব কৌশিক আহম্মেদ প্রত্যেক আসামীকে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং দুইশত টাকা জরিমানা করেছেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!