বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন

কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ কলাপাড়া উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের উত্তর লালুয়া ইউ.সি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে ড্রেজারের মাধ্যমে বালু ভরাটের কাজে বাধা সৃষ্টি করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার দিবাগত রাতে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা ড্রেজারের ১৩টি পাইপ কুপিয়ে নষ্ট করে দেয় বলে জানা গেছে।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল লতিফ, সিনিয়র শিক্ষক মোঃ আবু জাফর এবং বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মোঃ আজিজ হক মৃধা জানান, জুয়েল হাওলাদার ও মুছা মাতুব্বর-এর কাজ থেকে মাঠে বালু ভরাট প্রকল্প চলছিল। এ সময় রাতের অন্ধকারে অজ্ঞাত ব্যক্তিরা ড্রেজারের পাইপগুলো কুপিয়ে ফেলে। এতে বিদ্যালয় মাঠ ভরাটের কাজ সম্পূর্ণ থমকে যায়।
স্থানীয়রা জানান, ঘটনাটি পরিকল্পিতভাবে নাশকতার উদ্দেশ্যে ঘটানো হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ ব্যাপারে বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ সংশ্লিষ্ট প্রশাসনকে অবহিত করেছে।
ঘটনার সাথে কারা জড়িত তা খতিয়ে দেখতে পুলিশ তদন্ত করছে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply