সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:২৪ পূর্বাহ্ন

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় গলায় ওড়না প্যাচানো অবস্থায় সাগরিকা(২১) নামে গৃহবধূর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে দেড়টায় উপজেলার মিঠাগঞ্জ ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড আরামগঞ্জ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সে ওই গ্রামের মোঃ মহিবুল্লাহ’র স্ত্রী।
স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, প্রেমের সম্পর্ক করে পাশের ইউনিয়নের মৃত হাফেজ দেলোয়ার হোসেন সিকদারের ছেলে মোঃ মুহিবুল্লাহ’র সাথে সাগরিকার প্রায় ২ বছর পূর্বে ইসলামিক শরীয়ত মোতাবেক বিবাহ হয়। মহিবুল্লাহ ঢাকা মিরপুরে একটি বাইাইন হাউজে চাকরি করতো সেই সুবাদে বিবাহের পর থেকে সাগরিকা স্বামীর সাথে ঢাকাতে বসবাস করতেন। অনুমান ১ বছর পূর্বে স্বামী মহিবুল্লাহ চাকরি হারালে তার স্ত্রী সাগরিকা কে নিয়ে তার নিজ বাড়িতে আসে গত ২ মাস পূর্বে মহিবুল্লাহ পুনরায় ঢাকা বাইন হাউজে চাকরি পাইলে স্ত্রী কে তার মায়ের কাছে রেখে ঢাকায় চলে যান। সেই থেকে শাশুড়ি অর্থাৎ মুহিবুল্লাহর মায়ের কাছে ঘুমাইত গত একমাস পূর্ব থেকে সাগরিকা আলাদা ঘুমায়। দীর্ঘদিন যাবত সাগরিকা ও তার স্বামীর মধ্যে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে ঝগড়া বিবাদ চলছে একাধিক বার, সাগরিকার একমাত্র ভাই মোঃ সুমন বোনের শ্বশুরবাড়ি এসে সমাধান করে দেয়। এরপর বেশ কিছুদিন ঠিকঠাক মতোই তাদের দাম্পত্য জীবন চলছিল।
গত ২/৩ দিন যাবত তাহাদের মধ্যে পারিবারিক কলহ ঝগড়াঝাঁটি চলছে ঘটনার দিন দুপুর বেলা শাশুড়ি গাছে সার দেওয়ার জন্য ঘরের বাহিরে যায় সার দিয়ে ওযু করে একই তারিখ দুপুর টিমের শাশুড়ি ঘরে ঢুকে তাহার পুত্রবধূ সাগরিকাকে তার ব্যবহৃত ওড়না দিয়ে টিনের চালের রুয়ার সাথে ফাঁস লাগিয়ে ঝুলতে দেখতে পেয়ে ডাক-চিৎকার করিলে আশপাশের লোকজন আসে। পর কলাপাড়া থানায় সংবাদ দেয়।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply