শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:২১ পূর্বাহ্ন

আমতলী প্রতিনিধিঃ ব্যাটারী চালিত বোরাক অটো গাড়ী থেকে গৃহবধু মুন্নি আক্তার আসমা (৩৫) সড়কে ছিকটেJ পড়ে নিহত হয়েছে। ঘটনা ঘটেছে খুড়িয়ার খেয়াঘাট-নোমোরহাট আঞ্চলিক সড়কের বিশ্বাসের হাট এলাকায় বুধবার সকালে।
জানাগেছে, কলাপাড়া উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নের নোমরহাট এলাকার রব্বানী খলিফার মেয়ে মুন্নি আক্তার আসমা চট্রগ্রামে স্বামী ফরিদুল ইসলামের কাছে যেতে বুধবার সকালে বাবার বাড়ী থেকে রওয়ানা দেয়। নোমরহাট থেকে তিনি ব্যাটারীচালিত বোরাক অটো গাড়ীতে উঠে। ওই গাড়ীতে আমতলী যাওয়ার পথে বিশ্বাসের হাট এলাকায় তিনি গাড়ী থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে যান। এতে তিনি জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন। দ্রুত তাকে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হলে ওই হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ রাশেদ মাহমুদ রোকনুজ্জামানা তাকে মৃত্যু ঘোষনা করেছেন।
ব্যাটারীচালিক বোরাক অটো গাড়ীর চালক মোঃ আব্দুল আলিম বলেন, হঠাৎ চলন্তগাড়ী থেকে যাত্রী মুন্নি আক্তার আসমা সড়কে ছিটকে পড়ে যায়। এতে তিনি জ্ঞাণ হারিয়ে ফেলেন। তাকে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষনা করেছেন।
বাবা রব্বানী খলিফা বলেন, মেয়ে চট্রগ্রামে থাকা জামাতার কাছে যেতে আমার বাড়ী থেকে অটোগাড়ীতে আমতলী যাচ্ছিল। পথিমধ্যে গাড়ী থেকে ছিটকে পড়ে জ্ঞাণ হারিয়ে ফেলেন। তাকে হাসপাতালে নেয়ার পর চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষনা করেছেন।
আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ রাশেদ মাহমুদ রোকনুজ্জামান বলেন, মুন্নিকে হাসপাতালে আনার পুর্বেই মারা গেছেন।
আমতলী থানার ওসি দেওয়ান জগলুল হাসান বলেন, স্বজনদের দাবীর প্রেক্ষিতে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com
Leave a Reply