কলাপাড়ার তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বাংলাদেশী শ্রমিকদের মধ্যে সংঘর্ষ আহত-২ | আপন নিউজ

মঙ্গলবার, ১৭ Jun ২০২৫, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবি, ১২ জেলে জীবিত উদ্ধার গলাচিপায় চোখ রাঙাচ্ছে ডেঙ্গু এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃ-ত্যু, হাসপাতালে ভর্তি-৯ কলাপাড়ায় দু’র্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ প্রায় ১৪ লাখ টাকার মালামাল লু’ট পটুয়াখালী-৪ আসনে ইসলামী আন্দোলনের মনোনয়ন প্রত্যাশী মুফতি হাবিবুর রহমান মিছবাহ কলাপাড়ায় সড়ক দু’র্ঘ’ট’না’য় সৌদি ফেরত নারী নি’হ’ত, আ’হ’ত-২ কলাপাড়ায় প্রকাশ্যে মা’ত’লা’মি, ভ্রাম্যমাণ আদালতে দুই যুবকের এক মাসের জে’ল কলাপাড়ায় মামলা থেকে বাঁচাতে ছাত্রলীগ নেতাকে বিএনপি’র সক্রিয় কর্মী হিসেবে প্রত্যয়ন কলাপাড়ায় কুখ্যাত চো’র পলাশ জনতার হাতে আ’ট’ক: পাঁচ বছরের চু’রি জীবনের অবসান দশমিনায় নি’খোঁ’জে’র ১৭ ঘণ্টা মোবাইল টাওয়ারের চূড়া থেকে কিশোরী উ’দ্ধা’র ভিপি নূর আ. লীগকে দলে টেনে পুনর্বাসন করছে: হাসান মামুন
কলাপাড়ার তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বাংলাদেশী শ্রমিকদের মধ্যে সংঘর্ষ আহত-২

কলাপাড়ার তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বাংলাদেশী শ্রমিকদের মধ্যে সংঘর্ষ আহত-২

আপন নিউজ রিপোর্টঃ
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নির্মানধীন ১৩২০মেগা ওয়াট পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ফের  বাংলাদেশী শ্রমিকদের মধ্যে সংঘর্ষে দুই শ্রমিক  গুরুতর আহত হয়েছে।
বুধবার (২৯ জানুয়ারী) আনুমানিক বিকেল ৫ টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
আহত শ্রমিক হাফিজুর রহমান (৩২) ও মোঃ শাহাদৎ হোসেন (৩৫) কে চিকিৎসার জন্য কলাপাড়া হাসপাতালে প্রেহণ করা হয়েছে। এদের মধ্যে হাফিজুর রহমানের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে বরিশাল শেবাচিম  হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।
আহত শ্রমিকরা কুড়িগ্রাম জেলার পচাকাটা  থানার কুমিদপুর গ্রামের নাগরিক।
এ শ্রমিক অসন্তোষ ব্যাপারে পায়রা তাপ বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষর সাথে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও সংযোগ না পাওয়ায় ঠিক কি কারণে শ্রমিক সংঘর্ষ হয়েছে তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। তবে ঘটনার পরপর কলাপাড়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আহমেদ আলী একদল পুলিশ নিয়ে ঘটনা স্থল  পরিদর্শন করেছেন। বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!