কলাপাড়ায় তিনশ পিচ ইয়াবা সহ ৬ জন গ্রেফতার | আপন নিউজ

বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় সাপ্লাই এন্ড সেল সোসাইটির নতুন কমিটির অভিষেক কলাপাড়ায় মানবপ্রেমী রফিক বয়াতীর উদ্যোগে হত দরিদ্র নারীদের মাঝে ছাগল বিতরন কলাপাড়া হাসপাতালে ডাঃ লেলিনের অপসারণ ও শাস্তির দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান টিয়াখালীতে স্লুইস ভরাট, বিপাকে কৃষক ও জেলে পরিবার নবগঠিত ইসলামী ছাত্র আন্দোলন কলাপাড়া উপজেলা কমিটির শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত টিয়াখালীতে জলবায়ু নীতিমালা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় চিকিৎসক অপসারণের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি বরগুনা জেলার খালের মাটি পটুয়াখালী জেলার ইটভাটায় কলাপাড়ায় ইট ভাটার শ্রমিকের মৃ-তদে’হ উদ্ধার রহমতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
কলাপাড়ায় তিনশ পিচ ইয়াবা সহ ৬ জন গ্রেফতার

কলাপাড়ায় তিনশ পিচ ইয়াবা সহ ৬ জন গ্রেফতার

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়া উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নে মাদকবিরোধী অভিযানে তিনশ পিচ ইয়াবা সহ ৬ জন কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬ টায় উপজেলার বালিয়াতলী ইউনিয়নের কোম্পানিরপাড়া গ্রাম থেকে এদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মোঃ নওশের আলী মৃধা ওরফে নসা মৃধা ওরফে সুমন মৃধা (৪৫), মোঃ সোহাগ গাজী (৪২), মোঃ রুমন হাওলাদার (২৮), মোঃ শাহাবুদ্দিন আকন (৪২), মোঃ রিয়াজ হোসেন রাঢ়ী (৩৫),মোঃ নিজাম গাজী (৪৫)। এদের বাড়ি বালিয়াতলী ও লালুয়া ইউনিয়নে।

এ ব্যাপারে কলাপাড়া ওসি মোঃ আলী আহম্মেদ জানান, পটুয়াখালী জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোঃ সাইদুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম, মহোদয়ের দিক নির্দেশনায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনাকালে মাদক বিক্রয়কালে ৩০০(তিনশত) পিচ ইয়াবা সহ হাতেনাতে ৬ জন কে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা করে রবিবার আদালতে প্রেরণ করা হয়।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

Design By JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!