কলাপাড়ায় কনকনে শীতের সাথে বৃষ্টি! | আপন নিউজ

বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় সাপ্লাই এন্ড সেল সোসাইটির নতুন কমিটির অভিষেক কলাপাড়ায় মানবপ্রেমী রফিক বয়াতীর উদ্যোগে হত দরিদ্র নারীদের মাঝে ছাগল বিতরন কলাপাড়া হাসপাতালে ডাঃ লেলিনের অপসারণ ও শাস্তির দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান টিয়াখালীতে স্লুইস ভরাট, বিপাকে কৃষক ও জেলে পরিবার নবগঠিত ইসলামী ছাত্র আন্দোলন কলাপাড়া উপজেলা কমিটির শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত টিয়াখালীতে জলবায়ু নীতিমালা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় চিকিৎসক অপসারণের দাবিতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি বরগুনা জেলার খালের মাটি পটুয়াখালী জেলার ইটভাটায় কলাপাড়ায় ইট ভাটার শ্রমিকের মৃ-তদে’হ উদ্ধার রহমতপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত
কলাপাড়ায় কনকনে শীতের সাথে বৃষ্টি!

কলাপাড়ায় কনকনে শীতের সাথে বৃষ্টি!

এস এম আলমগীর হোসেনঃ

কলাপাড়ায় শীতের সাথে চলছে গুঁড়ি গুঁড়ি এবং কখনো হালকা বৃষ্টি হচ্ছে। শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) ভোর থেকে বৃষ্টি হওয়ায় বেড়েছে ঠান্ডার তীব্রতা। শুক্রবার সারা দিন সূর্যের দেখা মিলেনি। থেমে থেমে বৃষ্টি হচ্ছে।
কিন্তু বিকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত একটানা মুষল ধরে বৃষ্টি হয়। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত বৃষ্টি চলছে।

হাড় কাঁপুনি শীতে বৃষ্টি আগমন, ঠান্ডার পরিমাণকে আরও কয়েকগুণ বাড়িয়ে দিয়েছে। শীতের বৃষ্টিতে সবচেয়ে বেশি ভোগান্তিতে পড়েছেন বৃদ্ধ, দিনমজুর, জেলে, মাঝিসহ নিম্ন আয়ের মানুষের।
কনকনে শীত আর বৃষ্টিতে কলাপাড়া পৌর বাজারগুলোতে জনশূন্য প্রায়।
সকাল থেকে বৃষ্টি হওয়ায় নদী পাড়ের মানুষের দুর্ভোগ আরও বেড়েছে। বিশেষ করে এ এলাকার দরিদ্র মানুষ তাদের কাজকর্মে যেতে পারছেন না বৃষ্টি ও শীতের কারণে। গ্রামীণ সড়কগুলো কাদায় মাখামাখি হয়ে গেছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

Design By JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!