কলাপাড়ায় নির্বাচনী বিধি না মানায় অর্থদন্ড | আপন নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০০ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন সুষ্ঠু ভোট হলে সরকার গঠনে বিএনপিই এগিয়ে থাকবে: এবিএম মোশাররফ হোসেন গলাচিপায় নামাজ আদায় করে বাইসাইকেল উপহার পেল ২৮ শিশু ক্ষুদ্র জেলে সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির ১২তম বার্ষিক সভা
কলাপাড়ায় নির্বাচনী বিধি না মানায় অর্থদন্ড

কলাপাড়ায় নির্বাচনী বিধি না মানায় অর্থদন্ড

আপন নিউজ অফিসঃ কলাপাড়ায় নির্বাচনী আচরণ বিধি ভঙ্গের দায়ে নীলগঞ্জ ইউনিয়নে নৌকার সমর্থক মাইনুদ্দিন কে ১০ হাজার টাকা এবং মেম্বার প্রার্থী ফজলুল হক কে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার রাতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও কলাপাড়া সহকারী কমিশনার ভূমি জগৎবন্ধু মন্ডলের নেতৃত্বে গঠিত ভ্রাম্যমাণ আদালত এ অর্থদন্ড করেছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!